Фото Приколы Интересное


» » Мусорщик не Знал, что за ним следят, и Делал Вещи, от Которых Спирает Дыхание

Мусорщик не Знал, что за ним следят, и Делал Вещи, от Которых Спирает Дыхание

8-01-2019, 20:00
Мусорщик не Знал, что за ним следят, и Делал Вещи, от Которых Спирает Дыхание
Мусорщик не Знал, что за ним следят, и Делал Вещи, от Которых Спирает Дыхание


Как мало в нашем мире нужно сделать, чтобы подарить другому счастье. Сегодняшним героем для нас стал представить не самой приятной профессии. Этот мусорщик не знавший, что его снимают, согреет ваше сердце.

Мусорщик не Знал, что за ним следят, и Делал Вещи, от Которых Спирает Дыхание


Джоршуа Берн приютил золотистого ретривера из приюта. Он хотел завести собаку и решил, что взять животное из приюта - самый лучший вариант. Он не просто давал питомцу новый дом и спасал ей жизнь. Собаку называли Шелби. Собака оказалась радостной и дружелюбной и стала дарить хозяевам, как только пообвыклась в новом доме. Но Джоршуа и подумать не мог, что он радует не только его семью. Дважды в неделю служба забирала мусор у дома Джоршуа.

До появления Шелби никто не замечал ничего особенного в их мусорщике. Один и тот же мужчина два раза в неделю забирал мусор и уходил. Но когда Шелби провела в семье уже несколько недель Джоршуа заметил нечто странное. Тогда хозяин собаки решил установить скрытую камеру, чтобы снять происходящее. А уже спустя пару дней видео с мусорщиком посмотрели уже миллионы людей по всему миру. Каждый день, когда он приезжал к дому, то не торопился идти к урнам и забирать мусор. Вместо этого он проводил несколько минус с Шелби. Гладил ее и играл. Судя по видео можно сказать, что собака хорошо знает мусорщика. Собака очень радостно подбежала к мужчине и они какое-то время играли.

В начале видео легко заметить, как Шелби рада прибытию своего друга, с которым она весело проводит время. Джоршуа тут же понял, что парочка успела подружиться. Он говорит, что несмотря на простоту видео оно показывает насколько оказался добр мужчина. Вместо сухого выполнения своей работы он уделяет время совершенно чужой собаке. Посмотрев видео в первый раз Джоршуя понял, что должен показать его миру. Он хотел, чтобы все увидели насколько добр их мусорщик и как мила его крошка Шелби. Выложив видео в интернет мужчина не ожидал, что оно получит столько внимания к себе. Но с тех пор оно набрало более пяти миллионов просмотров. В комментариях практически везде люди восхищаются тем, как добр мусорщик. Дело происходило в США, наверное именно поэтому для людей было так странно элементарно проявление доброты. Давайте сделаем так, чтобы для нас забота о других, даже самая небольшая, всегда была нормой, а не чем-то невероятным.

Видео начинается с того, что мусорщик выходит из машины и тут же подзывает к себе Шелби. Погладив собаку несколько минут, он увидел, что к нему направляется Джоршуая с камерой. Мусорщик подошел к Джоршуа и мужчины пожали руки. Мужчина хотел поблагодарить работника за то, что тот тратил свое время, чтобы уделить его собаке. По словам Джоршуа сейчас в мире очень мало таких людей. Все то и дело постоянно торопятся и игнорируют приятные мелочи, которые могут подарить им улыбку.

А вот Шелби была совершенно не против съемки. Два раза в неделю она ждала приезда машины и своего друга, который дарил ей внимание и был добр. Джоршуа был безмерно рад тому, что его собака произвела фурор в интернете. При этом она все такая же прекрасная и любвеобильная собака, какой была и в тот день, когда Джоршуа привез ее домой.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Мусорщик не Знал, что за ним следят, и Делал Вещи, от Которых Спирает Дыхание:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *