Фото Приколы Интересное


» » Объектив подводного аппарата зафиксировал неизвестное науке существо

Объектив подводного аппарата зафиксировал неизвестное науке существо

7-02-2019, 13:14
Объектив подводного аппарата зафиксировал неизвестное науке существо
Объектив подводного аппарата зафиксировал неизвестное науке существо


Многие ученые считают, что наибольшую опасность сегодня представляет океан. Океанские волны могут снести с лица земли целые города, страны, а иногда и целые континенты. В декабре 2015 года в Англии из-за того, что началось аномальное потепление, на протяжении двух недель лил дождь. В тот период синоптики начали говорить, что вскоре необходимо ожидать еще худшей природной ситуации. Во Франции в то время начались сильные штормы, в этот период погибло примерно пять тысяч птиц. После того как на страну обрушился торнадо, начались сильные дожди, которые раньше никогда не были зафиксированы.

Объектив подводного аппарата зафиксировал неизвестное науке существо


Метровые лужи в Тольяти совершенно не позволяли передвигаться транспортиру. Также в этот период затопило зоопарк. Звери начали выбегать на улицу. Их можно было встретить на главных проспектах города. Практически все осенние месяцы в этом году многие города от Москвы до Сахалина утопали тогда в лужах, что приносило всё больше и больше разрушений и потерь.

Ученые считают, что так как нарастает глобальное потепление, скоро вечная мерзлота начнет постепенно таят. Это приведет к тому, что уровень в океанах начнет постепенно также расти. Огромное количество регионов останется под водой, в связи с такими прогнозами. Считается, что многие моря от Черного до Каспийского могут слиться в одно единое и затопить огромное количество суши.

Про прогнозы утонет практически вся Европа. Норвегия, Швеция, Финляндия и многие другие окажутся под водой. Многие эксперты также считают, сто Соединенные Штаты Америки также пропадут с карты мира, которая прогнозируется в будущем. Уровень мирового океана сможет подняться от трех до пяти метров.

Ученые всего мира так окончательно и представляют, какие именно существа обитают на дне океана, и что будет ждать человечество, если вода охватит весь мир целиком. Часто было замечено, что во время подводного погружения в водные глубины многие из аппаратур перестают работать. Исследователи заявляют, что бывают ситуации, когда судно просто невозможно было сдвинуть с места. Это может говорить только о том, что батискаф кто-то мог держать и не давать ему двигаться дальше.

Недалеко от Японии был открыт подводный город, в котором имеются террасы, лестницы и мосты. Археологи такую находку считают открытием этого века. Но по сей день нельзя точно объяснить, кто именно обитает в океанских глубинах и как долго наши миры будут жить параллельной жизнью.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Объектив подводного аппарата зафиксировал неизвестное науке существо:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *