Фото Приколы Интересное


» » Древняя славянская легенда, повествующая о сотворении мира,описала события и факты 20-го века? КАК?

Древняя славянская легенда, повествующая о сотворении мира,описала события и факты 20-го века? КАК?

17-01-2019, 00:12
Древняя славянская легенда, повествующая о сотворении мира,описала события и факты 20-го века? КАК?
Древняя славянская легенда, повествующая о сотворении мира,описала события и факты 20-го века? КАК?


На протяжении многих лет, многие ученые стараются понять, как именно произошла человеческая цивилизация и каким образом зародилась сама Вселенная. Многие не понимают, почему именно Солнечная система отличается от других. Но самым главным вопросом всегда остается то, кто именно создал этот мир и как именно. Известные ученые, вооружившись своим опытом, решили ответить на все интересующие их вопросы, с помощью древнеславянских знаний. Существует уникальная древнеславянская легенда, в которой повествуется история о сотворении мира. В ней также имеются факты, которые происходят в двадцатом веке. Как именно эти древнейшие народы смогли прогнозировать такие события?!

Древняя славянская легенда, повествующая о сотворении мира,описала события и факты 20-го века? КАК?


Древние волхвы в своей Велесовой книге смогли описать странное явление на сегодняшний день. В писании говорилось о том, что сотворение мира началось с появлением трёх солнц. Ранее у наших предков в недели было не семь дней, а восемь. В году было не двенадцать месяцев, как у нас сейчас, а только девять. Это говорит о том, что скорость вращения Земли вокруг Солнца была меньше, чем сейчас. Так как сегодня Земля приближается всё ближе к светилу, то и скорость ее увеличивается. Соответственно и день уменьшается, а ранее он был намного длиннее, чем двадцать четыре часа.

Под Карелией были найдены наскальные рисунки, в которых можно найти уникальные изображения, напоминающие солнце и луну. Петроглифы созданы более, чем пять тысяч лет назад, а значит, древние люди уже тогда могла анализировать происходящее. То есть тогда еще не были построены Египетские пирамиды и не было Римской цивилизации. Тогда даже не появились еще знаменитые шумеры. Некоторые ученые считают, что эти знаки, стали причиной появления инопланетян на планете Земля. Также считается, что эти наскальные письмена были не чем иным, как школой обучения ремеслами, которыми в последствии и научились люди от инопланетных существ.

Древние люди также особое внимание уделяли сказкам. К примеру, всеми любимая Баба Яга, которая считается буквально злой и мстительной, на самом деле считалась колдуньей. Тот, кто мог с ней встретиться, был посвящен в колдовской мир и начинал обладать различными способностями. Также считалось, что существует два мира Явь и Правь. Первый считался миром, в котором мы все живем, это реальность. Второй же считался миром потусторонним, законы и правила в котором мы не можем нарушать и как-то на них повлиять. Считается, что правильно называть религию древнейших славянских людей не языческой, а православной. Именно в этом слове заключается два истинно славянских слова, как «правь» и «славь», которые и характеризуют веру древнейших людей того времени.

Существует древняя книга, которая написана на мёртвом языке, и которая смогла сохранить в себе многие истины тех лет. Также особое внимание ученые уделили древним календарям. Они были в каждом доме, чаще всего на прялках, которыми пользовались женщины. И каждый человек мог точно знать, какой именно сейчас день и месяц. Наши предки были не просто умными, но также мудрыми людьми, которые смогли оставить нам в наследство огромное количество знаний, которые ученые стараются разгадать по сей день.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Древняя славянская легенда, повествующая о сотворении мира,описала события и факты 20-го века? КАК?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *