Фото Приколы Интересное


» » Расшифровав древний манускрипт ученые получили странное и пугающее описание событий 2060 года

Расшифровав древний манускрипт ученые получили странное и пугающее описание событий 2060 года

13-08-2019, 02:56
Расшифровав древний манускрипт ученые получили странное и пугающее описание событий 2060 года
Расшифровав древний манускрипт ученые получили странное и пугающее описание событий 2060 года


Расшифровав древний манускрипт ученые получили странное и пугающее описание событий 2060 года


Многие древние предсказатели совершенно определенным образом описывают наше недалекое будущее. Они говорят, что середину 60-х годов нашего века ознаменует самая кровавая война в истории человечества, которая приведет почти к полному исчезновению расы людей. Те же, кто уцелеют, будут существовать на уровне каменного века, превратившись практически в первобытных существ.

Неким падре Пио, священнослужителем из небольшого итальянского городка, собиравшем на проповеди десятки тысяч прихожан и по всеобщему признанию способным исцелять прикосновением, была написана книга пророчеств. Проживая в первой половине 20 века, он расписал будущее человечества на несколько веков вперед. Его книга не имеет ничего общего с зашифрованными посланиями и непонятными намеками на возможные катаклизмы. Она написана умным, абсолютно понятным языком. Его предсказания больше похожи на предупреждения об опасности. Именно падре самым опасным временем для планеты назвал приблизительно 2060 год: время страшной войны, способной унести жизни миллиардов людей. Падре Пио указал, что войны можно избежать только в том случае, если представители всех рас смогут договориться и перестанут вступать в конфликты.

Способности Падре Пио признал сам Ватикан. После смерти бывший монах был канонизирован и возведен в лик святых.

Исследователи говорят, что пророчества известных предсказателей разных времен можно сопоставить. Они могут различаться в точности описаний по естественным причинам, ведь «картинки будущего» они видят через призму уровня подготовки и знаний своего времени.

Предсказания Падре Пио очень похожи на пророчества ученого Альберта Великого, жившего в Германии в 13 веке. Правда, в своих расчетах он применял математические формулы. Ученого называют прародителем современной кибернетики. Его имя известно всем немецким школьникам. Среди трудов по физике, химии, биологии, математике, Альберт Великий оставил книгу предсказаний. Она касается будущего человечества вплоть до 24 века. Он называл даты войн, предсказал появление роботов, а также знакомство с инопланетными существами — инопланетянами.

Стоит вспомнить еще одного известного миру философа, предсказателя, алхимика — Парацельса. Он жил в 16 веке. Простое врачевание он возвел в ранг науки и придумал делать лекарства из химических веществ. Ученый расшифровал математические коды Альберта Великого и с их помощью создал новую книгу пророчеств до третьего тысячелетия. Многие из его предсказаний касались России.

Появление Советского Союза предсказывали и другие пророки — Раньо Неро, Эдгар Кейси. Они же говорят о том, что Россия своей духовной силой сможет спасти все человечество. Кроме того, именно в России создадут лекарство против всех болезней. Благодаря ему средняя продолжительность жизни составит 150 лет. Открытие ученые должны сделать в середине 22 века.

Ряд исследователей полагает, что предсказателей потому было так мало за всю историю человечества, что это совершенно особенные люди, которые обладают умением настраивать свое сознание на одну волну с информационным полем вселенной. Информацию они черпают оттуда. И передают нам доступным для них путем.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Расшифровав древний манускрипт ученые получили странное и пугающее описание событий 2060 года:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *