Фото Приколы Интересное


» » Мнение: Инопланетяне чипируют людей уже давно?

Мнение: Инопланетяне чипируют людей уже давно?

26-08-2018, 07:29
Мнение: Инопланетяне чипируют людей уже давно?
Мнение: Инопланетяне чипируют людей уже давно?


Мнение: Инопланетяне чипируют людей уже давно?

Мнение: Инопланетяне чипируют людей уже давно?


Ученые убеждены, что инопланетяне чипируют людей для своих целей, но ради чего именно, неизвестно.

В настоящее время средствам массовой информации стали известны очередные догадки представителей ученого сообщества. Относительно «инопланетного учета людей». В частности, в рамках некоторых теорий, исследователи утверждают, что представители иных цивилизаций и планет на протяжении длительного времени внедряют уникальные миниустройства – чипы в человеческий организм. Правда, никаких толковых объяснений ради чего и в каких целях, а особенно каким образом производят инопланетяне чипирование людей, до сих пор нет.

Мнение: Инопланетяне чипируют людей уже давно?


На спецканале YouTube знаменитый уфолог по имени Тайлер Глокнер поведал своим зрителям, что обнаружил признаки чипирования людей довольно давно. Согласно его версии, инопланетяне внедряют в человеческий организм микрочипы, после чего на теле остается странный шрам. Именно на основе непонятно откуда взявшегося шрама ученый пришел к выводу: инопланетяне взаимодействуют с людьми и пытаются ввести какой-то учет или воздействие на человеческий разум.



Глокнер отметил, что люди сами того не замечая, становятся объектом внимания инопланетного разума. Более того, одни пытаются оправдать появление ссадины или шрама на еле своей невнимательностью и неосторожностью, другие вовсе не помнят, как и откуда взялся тот или иной шрам. А понимающие люди просто скрывают факт контакта с инопланетянами, опасаясь, что их сочтут за неуравновешенных.

Уфолог рассказал случай, когда к нему за помощью обратилась женщина с необычным шрамом, который непонятным образом появился на ее теле. Глокнер отметил, что помочь ей не смог. Впоследствии женщина пропала бесследно. После данного случая он начал заниматься исследованием шрамов и отметок на человеческом теле и пришел к выводу: людей чипируют инопланетяне. Некоторые люди прошли рентген, который выявил в их организме микроэлемент металлического типа с электроны носителем, появление которого никто не смог объяснить. Более того, Глокнер убежден, что столь мизерные чипы люди производить ее не научились!

Представитель ученого света отмечает, что с каждым днем чипированных людей становится все больше, а большая часть из них и не подозревает о том, что инопланетяне внедрили в их организм свое устройство.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Мнение: Инопланетяне чипируют людей уже давно?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *