Фото Приколы Интересное


» » Водоем в Аргентине окрасился в кровавый цвет

Водоем в Аргентине окрасился в кровавый цвет

3-09-2018, 14:33
Водоем в Аргентине окрасился в кровавый цвет
Водоем в Аргентине окрасился в кровавый цвет


Водоем в Аргентине окрасился в кровавый цвет

Водоем в Аргентине окрасился в кровавый цвет


В соответствии с данными информационного портала «Факты о невероятном», на территории Аргентины наблюдается серьезная природная аномалия. В частности, согласно сведениям очевидцев в течение суток река Парана поменяла свой цвет из обычной прозрачной воды в красный, ближе к кровавому оттенку!

Первоначально свидетели столь необычных событий подумали, что смена оттенка связана с нарушениями экологического законодательства местных заводов. Поэтому граждане поспешили обратиться в правоохранительные органы, а те, в свою очередь, пригласили для установления истинных причин «водной модификации» экспертов. Ученые взяли несколько проб воды, чтобы определит в ней содержание токсических веществ, химии или иных выбросов, способных оказать столь необычное влияние на природу. К сожалению, ни одна из проб не показала в водоеме ничего противозаконного.



Местные исследователи предположили, что изменению окраса воды могли способствовать водоросли. В рамках данной гипотезы некоторые растения водоема способны цвести и выделять специфические вещества, которые оказали влияние на цвет воды. Данная гипотеза также не нашла своего подтверждения.

На просторах сети Интернет появились разнообразные предположения. Некоторые верующие граждане отметили, что возможно это знак «свыше». Представители паранормальных явлений отмечают, что это может быть предупреждение со стороны погибших или утонувших.

В любом случае, что бы это ни было, местные власти предупредили граждан Аргентины о том, чтобы они временно воздержались от купания в Парне до установления истинных причин изменений.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Водоем в Аргентине окрасился в кровавый цвет:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *