Фото Приколы Интересное


» » Американец так испугался на хоррор-квесте, что открыл стрельбу по актеру

Американец так испугался на хоррор-квесте, что открыл стрельбу по актеру

26-04-2022, 18:00
Американец так испугался на хоррор-квесте, что открыл стрельбу по актеру
Американец так испугался на хоррор-квесте, что открыл стрельбу по актеру


Вспомните все ваши трагикомичные случаи, когда скримеры из фильмов пугали вас до крика. А может, вы фанат хардкорных хоррор-квестов, где вас даже могут ударить током или палкой (да, есть и такие). А теперь представьте, что у вас в этот момент с собой была бы пушка. Открыли бы вы стрельбу на нервяке? Я вот за себя не ручаюсь. Может быть и пальнул бы!

Вот Кил Латрелл Браун из Южной Каролины пальнул. Причем хорошо так, несколько раз. История вышла по-настоящему бредовая. Кил со своими корешами решил сгонять на хоррор-квест, который проходил в местном музее восковых фигур. Квест, надо сказать, ни разу не хардкорный — так, немного завываний и пару раз появляется жутковатый тип, который машет руками.
В какой-то момент актер выскочил, чтобы напугать клиентов, а Кил так психанул, что упал на пол. В этот момент из его кармана выпал пистолет. И Браун не признал его! Он решил, что это — часть реквизита, и так положено по квесту. В общем, он начал шмалять по актеру и едва не пристрелил беднягу — тот словил две пули в плечо.

Казалось бы, хуже уже не будет, но Браун, поняв, что сделал что-то нехорошее, умудрился испортить все еще больше. Он кинул пистолет 15-летнему пацану, который был в его компании, чтобы тот припрятал пушку. В общем, это еще больше усугубит его обвинение: теперь Кила обвиняют не только в том, что он начал пальбу, но и в «вовлечении в преступление несовершеннолетнего». Сам актер признался, что ему в жизни не было так страшно. Иронично, конечно — жертва поменялась с охотником — но парня действительно жаль. Он говорит, что у него начались проблемы с психикой, он не может спать и видит в каждом клиенте опасного психопата.
Американец так испугался на хоррор-квесте, что открыл стрельбу по актеру



Смотрите также: 



Коментарии к новости Американец так испугался на хоррор-квесте, что открыл стрельбу по актеру:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *