Фото Приколы Интересное


» » Колин Фаррелл рассказал о своей девушке

Колин Фаррелл рассказал о своей девушке

18-11-2017, 10:50
Колин Фаррелл рассказал о своей девушке
Колин Фаррелл рассказал о своей девушке


Колин Фаррелл рассказал о своей девушке

41-летний ирландский актер Колин Фаррелл никогда не выставляет свою личную жизнь напоказ и не посвящает публику в подробности своего быта. Актер никогда не рассказывал, что у него есть девушка и он состоит в отношениях.

И вот случилось исключение. Колин стал гостем популярного американского шоу, где в эфире и рассказал о своем личном. Артист поделился тайной с телеведущей Эллен Дедженерес. Имени девушки Фаррелл не назвал, а лишь немного рассказал о ней.

Знаменитость говорит, что его подруге приходится много путешествовать по работе, поэтому видятся они очень даже не часто. Однако они всегда находят для встречи пару часов, будь это кафе, аэропорт, ночью или днем. Актёр говорит, что они довольно давно уже вместе, и он ее обожает.

Напомним, что в прошлом у Колина Фаррелла было немало романтических отношений с различным актрисами и моделями, двое из которых родили актеру сыновей. Колин, несмотря на то, что находится иногда далеко от своих детей, обязался пожизненно их обеспечивать, а по возможности – и воспитывать. Актёр говорит, что отцовство - это самая лучшая работа, которая когда-либо у него была.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Колин Фаррелл рассказал о своей девушке:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *