Фото Приколы Интересное


» » Как мужчина обманывает свою женщину: 7 признаков

Как мужчина обманывает свою женщину: 7 признаков

21-07-2020, 18:45
Как мужчина обманывает свою женщину: 7 признаков
Как мужчина обманывает свою женщину: 7 признаков


Как мужчина обманывает свою женщину: 7 признаков


Очень часто женщина, сама того не осознавая, становится жертвой, которую бесконечно обманывает мужчина. Она думает, что всё в порядке, но на самом деле всё далеко не так, поэтому следует разобраться в партнёре, с которым она встречается. На его неискренность могут указывать следующие признаки.

Ощущение недосказанности

Вы чувствуете, что ваш избранник что-то не договаривает, и считаете: «всё в порядке»! Конечно, бывает, что мужчина сильно устал, хочется отдохнуть и ему просто не до вас. Но, если подобные переживания вы испытываете всякий раз, то стоит призадуматься: а не является ли это чувство результатом притворства вашего милого?

Флирт с его знакомыми девушками

Среди них может быть даже ваша подруга. Мужчине ничего не стоит заигрывать с женщинами за вашей спиной, причём делает он это так, чтобы всё выглядело нечаянно. Нельзя отмахиваться от таких шалостей своего кавалера, в будущем он непременно поступит предательски по отношению к вам.

Ты мне, я – тебе

Мужчина ищет выгоду с вами. Например, он точно знает, что вы получите зарплату на днях, и начнёт красиво за вами ухаживать, даря цветы. Таким образом он использует вас, преследуя корыстные цели. В дальнейшем партнёр будет проявлять себя также.

Исчезает на время

«Я уехал по срочным делам», - скажет он и пропадёт на какое-то время. Остаётся лишь догадываться, какие важные дела возникли у вашего избранника. Появившись вновь, вы увидите его удовлетворённым и счастливым. Это признак настоящего мужского вранья.

Меняется настроение

Сегодня ваш мачо любвеобилен и нежен, а завтра – накинется, словно разъярённый ураган. Выглядит странно, ведь вы желаете нормальных отношений, а он ведёт себя по-хамски, и, возможно, не извиняется.

Пытается занизить ваше достоинство

Хотя, мужчина называет вас «лапочкой» или «заинькой», в другое время он попробует задеть вашу репутацию за вашей спиной, либо, сказав лично нечто невразумительное. Если подобное случается регулярно, значит, уважать он вас не умеет.

Не учитывает ваше мнение

Мужчина не обращает внимания на то, что вы думаете, что считаете важным, выставляя лишь свои предпочтения и требования. Вам кажется, будто вас не существует рядом с ним. Такие чувства не нужно игнорировать, потому что перед вами - самовлюблённый эгоист.

Признаки, приведённые выше – сигнал мужской неискренности. Женщина не обязана строить отношения с кавалером, который испортит ей жизнь. Уважающая себя леди всегда выбирает себе такого партнёра, кто будет оберегать её и защищать, а не использовать с выгодой.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как мужчина обманывает свою женщину: 7 признаков:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *