Фото Приколы Интересное


» » Требования мужчины к девушке и реальность

Требования мужчины к девушке и реальность

19-06-2019, 23:53
Требования мужчины к девушке и реальность
Требования мужчины к девушке и реальность


Требования мужчины к девушке и реальность


Всё чаще слышится от взрослых, состоявшихся, но одиноких мужчин, что они хотят семью. И желают видеть рядом с собой ухоженную, умную, красивую и образованную девушку. Чтобы она сама себя обеспечивала и при этом создавала в доме уют и обстановку, в которую ему захочется возвращаться после тяжёлого трудового дня. С девушкой должно быть приятно общаться, интересно отдыхать и не стыдно появиться на каких-либо общественных мероприятиях. А мужчина будет просто дополнять ее образ духами или украшениями.

Возникает вопрос. Если девушка – умница, красавица, сама себя обеспечивает, она что, духи сама себе не в состоянии купить? Зачем ей семья с таким мужчиной? Муж хочет, чтобы она пахала и зарабатывала с ним наравне. Но он, приходя домой, будет отдыхать. Он же устал, ему нужен уют и атмосфера. А жена, после такого же трудового дня, будет готовить ему вкусный ужин, стирать, убирать, наглаживать его рубашки и брюки, будет милой, ласковой и нежной. А он ей за это духи?

Мужчины, а вы сами попробуйте отрабатывать полноценный рабочий день, а потом выполнять все домашние дела, оставаясь адекватным, улыбчивым, способным параллельно поддерживать интересный разговор. Вы ведь дома хотите уют, а не бардак, слой пыли и гору грязной посуды? Ах да! Если у вас ещё и дети есть, сделайте с ними уроки, пообщайтесь, сходите на прогулку.

А ваша жена отработает такой же рабочий день как у вас. Раз в месяц получит свою зарплату. И раз в несколько месяцев подарит вам туалетную воду. Ну, заслужили ведь! Поживите в таком ритме хоть полгода, а потом пожалуйтесь, что все девушки корыстные и двуличные. Ведь в начале отношений она была такая милая и подходящая вам по всем пунктам, а превратилась в истеричку. Просто раньше она работала, обеспечивала себя и была сама себе хозяйка. А теперь она устала подстраиваться под мужчину, обеспечивать его покой, комфорт, уют и порядок в доме. Это стало обязанностью.

Семья, отношения – это взаимные обязательства. Людям должно быть хорошо и духовно, и физически вместе. А в описанной ситуации, дом превращается во вторую работу. Вы ведь не работаете за духи?

Нужно уметь слышать друг друга и ставить себя на место партнера. Хотите уют, комфорт, атмосферу в доме? Нужна ухоженная, опрятная девушка? Помните, что на это ей потребуются время и силы. Тогда не надо от неё ожидать работы и зарплаты на одном с вами уровне.

Хотите, чтобы дама сердца сама себя обеспечивала? Будьте готовы сами себе приготовить ужин или завтрак, постирать, погладить, вечера проводить в гордом одиночестве и целовать самого себя перед сном. А она в это время задержится на деловых переговорах, подписывая многомиллионный контракт. А потом отправится в салон красоты. И уже сама себе оплатит все косметические услуги.

Или стоит согласиться, что это ваша совместная жизнь, совместное жилье и следует вносить совместный вклад в ваши жизни и в условия проживания? Вместе должно быть хорошо и комфортно всем участникам отношений, а не кому-то одному.

Понимание и решение этих простых бытовых моментов позволит партнерам видеть друг в друге личность, а не спонсора, посудомойку или воспитательницу детей. Все хотят, чтобы ради них старались. Но не все хотят равноценно стараться в ответ.

Отношения – это взаимность и умение находить компромисс. А не выставлять список требований и, как собачке в цирке, за их выполнение давать сахарок (простите, духи).


Смотрите также: 



Коментарии к новости Требования мужчины к девушке и реальность:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *