Фото Приколы Интересное


» » Как узнать, что мужчина изменяет. Признаки измены

Как узнать, что мужчина изменяет. Признаки измены

12-03-2019, 08:53
Как узнать, что мужчина изменяет. Признаки измены
Как узнать, что мужчина изменяет. Признаки измены


Как узнать, что мужчина изменяет. Признаки измены


Насколько вы доверяете свой второй половинке? Его отношение к вам также трепетно, как и ваше? Может он начал странно себя вести: купил кучу новых рубашек (хотя такие покупки по вашей инициативе совершались только после перечисления пятидесяти причин), стал следить за собой, задерживается с работы и много времени проводит без вас с друзьями? Или просто ходит весь замученный от того, что из-за природной стеснительности не может вам что-то важное сказать? В этой статье мы перечислим признаки измены, которые обязана знать любая женщина!

1. Первое, конечно, - внезапные изменения в его внешности.

Он никогда не беспокоился о чистоте носков, а дезодорант шёл в ход только после ваших упрашиваний. И тут вдруг у нас кипа беленьких носочков, начищенные туфли, свежие рубашки, подстригся, побрился. В общем, принц – бывший нищий. Если он это делает «обходя» вас, то есть не хвастается вам, старается привлечь как можно меньше внимания к своим манипуляциям – тревожный звоночек. Он просто старается понравиться кому-то. Если он ещё и кольцо"забывает", то всё понятно.

НО: возможно у него на работе произошли какие-то изменения, или ввели дресс код, и он пытается понравиться начальству.

2. Задерживается на работе.

Внезапные командировки, постоянные задержки на работе. А может не на работе он проводит своё время. Заметьте, как он возвращается домой: будто он пришёл туда, где ему хочется быть, хочется отдохнуть от сумасшедшего дня, или с натугой, нехотя, будто не в своём доме.

НО: возможно, что он и правда вкалывает как проклятый, потому что хочет свозить свою семью в отпуск, о котором вы оговорились, но лимит финансов не особо позволяет. Мужчины – существа странные, даже в таком случае он будет приходить домой усталый и насупленный, но только из-за того, что не достиг нужной суммы. А вы в параноидальных мыслях его уже во всех тяжких подозреваете.

3. Старая машина становится новой.

Если он никогда особо не заботился о машине, а сейчас вылизал её будто золотую, мягко напомнил, что не стоит забывать свою расчёску в бардачке, а детские игрушки с заднего сиденья исчезают в момент – он старается исключить все свидетельства того, что у него есть семья.

НО: возможно, что машина понадобится для его рабочих обязанностей. Выглядеть она должна соответственно, а разбросанные игрушки и расчёски на заднем сиденье не обрадуют партнёров или сотрудников, которых он подвозит.

4. Волосы на одежде.

Классика. Разбирали вещи, нашли волос, волос не ваш. Длинный такой, да и цвета другого. Один из самых жирных поводов задуматься.

НО: будьте мудрее и вспомните женскую натуру. Не оговаривался ли ваш мужчина, что на работе какая-нибудь дама ему прохода не даёт? Ведь женщина, желая получить мужчину, чего только не использует, а цель одна – рассорить желаемого мужика с его парой. Может она его и подкинула, а мужчина итак от неё отбивается, ещё и от вашей ревности страдать будет.

5. Слишком много одежды.

Все знают, что нечаянный синячок получить в запале страсти не так уж сложно, точнее проще простого. Поэтому, если: он старается заниматься любовью исключительно без света, не переодевается при вас, купается при закрытой на ключик двери, раньше ходил по дому в труселях, а теперь в футболке и штанах – можете возмущённо верещать.

НО: если ваш мужчина таким всегда был таким стеснительным, то не стоит его в чём-то обвинять. Хотя, если летом он обернёт шею тёплым платком, снимите платок и успокойте себя!

6. Можно и без ужина.

Он приходит домой, но отказывается кушать, даже если вы приготовили его самые любимые блюда. Или ест совсем без интереса, будто под нажимом. Отказывается перекусить с вами в обеденный перерыв. В общем, заметно, что он умудряется где-то поесть. Один ли? Сделайте сюрприз, заскочите к нему в обед. А не найдя его на месте – смело задавайте неудобные вопросы.

НО: когда мужчина чем-то занят полностью, когда задача его поглощает, еда, сон и всё остальное немного блёкнут в сравнении с текущими идеями и задачами. Поэтому, зная, что у вашего мужчины близится сдача проекта инвесторам, не выдумывайте лишнего, а поддержите его.

7. От него пахнет женскими духами.

Он возвращается домой после задержки на работе и вечеринки с друзьями, а от него пахнет нежным цветочным ароматом, какие вы абсолютно не переносите. А вечеринка предполагалась без девушек. И аромат точно женский. Берите на заметку: спросите, купил ли он себе новую туалетную воду, и не слишком ли она женственная. Если в его взгляде промелькнёт испуг – копайте глубже.

НО: не забываете про возможную соперницу на его работе, она может «нечаянно» налететь на него из-за угла, подбадривая приобнять. Постараться оставить на нём свой запах.

8. Самоуверенность.

Некоторые мужчины обладают странной уверенностью в том, что могут лгать сколько угодно и останутся незамеченными. Если ваш мужчина стал вам частенько привирать, и вы это ощущаете своим внутренним радаром, видите, как он не отвечает напрямую, не смотрит вам в глаза, уходит от ответа – задумайтесь, всё ли в порядке.

НО: не превращайте свою жизнь в эпизод из сериала «Теория лжи». Он может скрывать кучу вещей, которые никак не относятся к измене, но сильно его беспокоят.

9. Внезапные онлайн-чаты.

Если ваш мужчина не был никогда ярым поборником социальных сетей, а тут не вылезает вечерами из контакта и одноклассников, онлайн-чатов и прочей ерунды для общения, это вызывает некоторые подозрения. Вы входите в комнату – он быстренько скрывает окошко переписки, общается только в наушниках, создал почтовые ящики, доступа к которым вы не имеете. Странно, не так ли? А когда вы решили проверить его активность, то не нашли ничего – история чиста. Значит, человеку есть, что скрывать.

НО: он может готовить вам сюрприз. Собрать всех ваших друзей на день рождения не просто, а соцсети как раз могут пригодиться. Да и почта создана для того, чтобы разослать кому-то приглашения или сделать заказ на подарок.

10. Внушительные траты.

Вам попалась выписка с его счёта, где есть платежи в дорогих бутиках белья или лучшем ювелирном магазине города. Однако, бельё вам никто не дарил, как и кольца с серёжками.

НО: убедитесь, что не близится ваше день рождения или годовщина. Он может просто заранее приобретать подарок. А вы испортите сюрприз.

11. Проблемы на интимной стороне.

Он охладел к вам, не желает «уединиться», даже к поцелую относится с неудовольствием. Во-первых, у всех пар есть «взлёты» и «падения» в сексуальном плане. Вот только если на все ваши выдумки и предложения не отвечают с негативом и недоброжелательно. Появились проблемы с сексом, которых до этого не было. Всё это знаки того, что в этой части его жизни вы сейчас не на первом месте.

НО: вспомните про еду и сон, когда он чем-то увлечён. К интиму это также относится. Перед основной задачей меркнет всё остальное.

Одиннадцать признаков измены. Постарайтесь не превращать подозрения и назойливые мысли в паранойю. Всегда есть «но», которые мы постарались учесть для каждого признака. Чаще всего, признаки измены мужчины будет проявляться не в одном каком-то моменте, а в куче факторов, так что это будет тяжело не заметить. Верьте в себя и в своего мужчину, а уж если его поведение подходит под половину признаков в этой статье – только тогда бейте тревогу.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как узнать, что мужчина изменяет. Признаки измены:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *