Фото Приколы Интересное


» » Asus ROG Zephyrus S (GX531) - самый тонкий игровой ноутбук в мире

Asus ROG Zephyrus S (GX531) - самый тонкий игровой ноутбук в мире

19-04-2019, 23:50
Asus ROG Zephyrus S (GX531) - самый тонкий игровой ноутбук в мире
Asus ROG Zephyrus S (GX531) - самый тонкий игровой ноутбук в мире


Asus ROG Zephyrus S (GX531) - самый тонкий игровой ноутбук в мире


Asus официально представила наследника одного из своих наиболее популярных предложений в игровом сегменте, а именно ROG Zephyrus GX501 на основе NVIDIA Max-Q. Обновленная версия дополняет некоторые ключевые характеристики своего предшественника, а также имеет достаточно компактные размеры. Инженерам Asus удалось найти оптимальное решение между элегантным дизайном, компактными размерами и хорошим оборудованием.

Новая модель называется ROG Zephyrus GX531, и самая тонкая часть устройства имеет толщину всего 14,95 мм. Для сравнения: в оригинальной модели это значение составляет 16,9 миллиметра. Это достаточно хорошие цифры для Asus, чтобы определить новую модель как самый тонкий геймерский ноутбук, который мы видели до сих пор. Согласно данным, вес ROG Zephyrus GX531 составляет 2,1 кг, что также меньше, чем у предыдущей модели.

Другие важные характеристики включают в себя SSD-диск с емкостью в 1ТВ и 15,6-дюймовый дисплей, который позиционируется в рамках классической 14-дюймовой панели, что способствует компактным размерам устройства. Будущие владельцы ноутбука смогут выбирать между конфигурациями с видеокартами GeForce GTX 1060 и 1070, которые дополняются шестиядерным чипом i7-8750H от Intel. Частота обновления кадров достигает 144Hz, а цены начинаются от $2149.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Asus ROG Zephyrus S (GX531) - самый тонкий игровой ноутбук в мире:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *