Фото Приколы Интересное


» » Аcer Swift 5 (2018) - новый ноутбук от компании

Аcer Swift 5 (2018) - новый ноутбук от компании

28-05-2018, 19:15
Аcer Swift 5 (2018) - новый ноутбук от компании
Аcer Swift 5 (2018) - новый ноутбук от компании


Аcer Swift 5 (2018) - новый ноутбук от компании


Ведущие производители оборудования в технологической индустрии предлагают своим пользователям разнообразное портфолио устройств с Windows 10. Независимо от того, нужен ли вам классический настольный, ультратонкий ноутбук или гибрид с сенсорным дисплеем, вы сможете найти на рынке множество подобных продуктов. Во время мероприятия "Next@Acer", которое состоялось в Нью-Йорке, Acer представила новую версию одного из своих лучших предложений в этом сегменте.

Модель является преемником Swift 5 (2017) и привлекает внимание своим элегантным металлическим корпусом из алюминиевых и магниевых сплавов. Пользователи смогут переносить новый ноутбук от Acer с легкостью, потому что его вес не превышает одного килограмма. Устройство оснащено 15-дюймовым сенсорным экраном, который поддерживает разрешение FullHD и имеет 5.8-мм рамки, позволяющие занять все пространство в передней части. Соотношение корпуса и экрана составляет 87.6%.

Качество изображения также гарантируется поддержкой технологии Acer Color Intelligence, которая автоматически настраивает контрастность, яркость и насыщенность цвета в режиме реального времени. Новый ноутбук имеет SSD-диск с объемом в 1ТБ и 16ГБ DDR4 ОЗУ, а также процессор Intel последнего поколения. Acer пообещала, что дополнительно раскроет детали о стоимости модели. Ожидается, что продажи нового гаджета начнутся до конца лета.

Источник


Смотрите также: 



Коментарии к новости Аcer Swift 5 (2018) - новый ноутбук от компании:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *