Фото Приколы Интересное


» » Ученые развеяли мифы о поясе верности

Ученые развеяли мифы о поясе верности

12-03-2019, 09:00
Ученые развеяли мифы о поясе верности
Ученые развеяли мифы о поясе верности


Ученые развеяли мифы о поясе верности


Исследователи отметили, что фактически нет реальных доказательств. Которые бы отражали, что пояс верности не позволял женщине изменять супругу.

На текущий момент исследователям удалось выяснить эффективность так называемого «пояса верности». Ученые на протяжении нескольких десятилетий исследователи предназначение и использование данного приспособления и пришли к выводу, что все ранее выдвигаемые теории относительно обеспечения защиты половой жизни женщины в отсутствии мужа – неправда!

Несмотря на то, что среди музейных экспонатов можно встретить десятки разновидностей так называемых в народе «поясов верности», ни один из них не использовался по его прямому назначению. Ученые выявили. Что муж перед отправкой ил отъездом надевал металлическое приспособление на жену, которое должно было закрыть доступ к ее половым органам. Носить, не снимая, она должна была до его возвращения домой. Но так ли было на самом деле?

Исследователи нашли несколько фотографий, на которых женщина одета в «пояс верности», а ключ от этого уникального снаряжения муж вручает его другу или слуге. Фактически, этот «посредник» и мог выступать в качестве любовника жены!

Более ого, ученые убеждены, что постоянно носить металлическое одеяние женщина не могла и в гигиенических началах. Мало того, что сам по себе «пояс верности» тяжелый, так в жаркое время годы он может доставлять определенные неудобства и даже болезни (например, дизентерия, потница и пр.).

Первое подобное изобретение было датировано примерно 1405 годом. Находка ученых носила характер не в качестве повышения меры «половой» безопасности, а, скорее, в роли орудия пыток.

В конце концов, ученые на 90% уверены, что ни о какой защите половых органов женщине здесь речи не идет. Данное приспособление просто успокаивало мужчин в период отсутствия дома.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Ученые развеяли мифы о поясе верности:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *