Фото Приколы Интересное


» » Неудачный и безбашенный паркур, снятый на видео

Неудачный и безбашенный паркур, снятый на видео

26-02-2019, 16:58
Неудачный и безбашенный паркур, снятый на видео
Неудачный и безбашенный паркур, снятый на видео


Люди в течении жизни стремятся испытать чувства, которые взбудоражат их кровь. У каждого это проявляется по своему. Кто-то влюбляются, другие отравляются в путешествия, а третьи подвергают свою жизнь опасности в поисках адреналина. Именно испытывая различные эмоции, вы можете понять и ощутить жизнь на вкус. Для того, чтобы не прожигать день за днём важно пробовать что-то новое и открывать горизонты жизни.

Неудачный и безбашенный паркур, снятый на видео


Любители острых ощущений как никто другой могут рассказать о том, за что нужно ценить каждый момент. Существует большое количество различных увлечений, которые порой становятся очень опасными для жизни, но это не останавливает, а наоборот вызывает интерес. Чувство неопределенности становится мотивацией к действию, но это касается только тех людей, которые не боятся неизвестности. Другие же наоборот будут жить спокойно и размеренно.

Один из рискованных увлечений является паркур. Паркур является своеобразной философией и больше воспринимается как образ жизни. Для людей, которые увлекаются им, паркур становится жизнью. Обычно паркурщики обитают и тренируются в городской среде, где есть множество различных построек с помощью которых они выполняют различные трюки. Многие не понимают что же такого в паркуре, что угрожает жизни людей, которые им увлекаются. Но на самом деле этот вид спорта и искусства очень травмоопасен.

Для того, чтобы закрепить свои успехи и показать их окружающим, паркурщики всё время снимают видео со своими трюками. На данный момент в Интернете существует миллион видеозаписей, которые посвящены этой сфере. Среди них встречаются как удачные эксперименты, так и провальные. Больше всего просмотров набирает то, что более негативное. Там где парень совершает ошибку, которая приводит к травме, почему-то намного интереснее, где другой делает этот трюк идеально.

Самое безболезненное, что можно получить при занятии паркуром это ушибы, ссадины, растяжения. Но порой ситуация выходит из под контроля и человек получает действительно серьезные травмы, после которых можно остаться инвалидом на всю жизнь. Герои многих видеозаписей, которые набирают миллионы просмотров, находятся в больницах и их проблемы становятся намного серьёзнее, чем набор большого количество поклонников их творчества. Для кого-то этот трюк становится последним в их карьере паркурщика. Исходя из этого, прежде чем делать, нужно обязательно трезво осмыслять ситуацию.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Неудачный и безбашенный паркур, снятый на видео:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *