Фото Приколы Интересное


» » Существовал ли Ноев ковчег на самом деле? Новые данные исследователей

Существовал ли Ноев ковчег на самом деле? Новые данные исследователей

26-02-2019, 16:52
Существовал ли Ноев ковчег на самом деле? Новые данные исследователей
Существовал ли Ноев ковчег на самом деле? Новые данные исследователей


Наше прошлое, также как и наше будущее находится под завесой тайны, но если будущее не зримо для наших глаз совершенно и заглянуть в него можно только с помощью фильмов, то прошлое меняем мы сами и к сожалению, выявить правдивость того или иного временного отрезка невозможно.

Существовал ли Ноев ковчег на самом деле? Новые данные исследователей


Прошлое всего мира окутано разными тайными, мифами и легендами. Рассказы о древних цивилизациях Египта, которых был доступ к самым разнообразным знаниям опережавших свое время на множество веков, Атлантида, которая потонула в мировом океане и множество искателей до сих пор пытаются обнаружить ее, Бермудский треугольник, который забрал множество невинных жизней, или знаменитое Лох-Несское чудовище заснять которое сумел Джордж Эдвардс, его же фотография и наделала множество шума, отголоски которого слышатся и по сей день, множество туристов съезжаются на озеро Лох-Несс, что бы хоть краем глаза увидеть невообразимых размеров монстра, который таится на глубине, древнего динозавра, последнего представителя своего рода. Но все же, может быть легенды и должны оставаться легендами, которые не могут найти нигде подтверждения?

И что же думать, когда одна из тех историй в которую ты не верил вдруг обретает новые факты? Одним из таких случаев является миф о Ное и его ковчеге, уверен, что многие слышали об этом, Как бог дал Ною знания о Великом Потопе и как обычный Человек построил величественных размеров корабль, уместил туда каждой тваре по паре и спас множетсво видов от вымирания. Все это походило на одну из библейский притчей, которые просто интересно послушать и сделать определенные выводы, но похоже, что и эта история может оказаться реальной.

Согласно новым данным на горе Арарат ученые обнаружили останки, который совершенно не подходят под горную породу, какого было их удивление, что это были деревянные балки потрепанные временем, которые были преданы основой для корабля протяженностью более 180 метров, конечно, это могло быть любое судно, но за все время истории кораблестроения никто никогда не создавал таких больших суден. Материал, из которого была сделана корабельная основа, Дерево, очень старой породы, возможно, многовековой, и сохранилось лишь благодаря тому, что находилось под постоянным прессом из камня, но недавнее землятресение открыло миру эту удивительную постройку, которая дает одной из главных легенд мира стать правдивой историей.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Существовал ли Ноев ковчег на самом деле? Новые данные исследователей:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *