Фото Приколы Интересное


» » Новый план Китая по захвату мировой экономики. США обеспокоены!

Новый план Китая по захвату мировой экономики. США обеспокоены!

23-02-2019, 00:39
Новый план Китая по захвату мировой экономики. США обеспокоены!
Новый план Китая по захвату мировой экономики. США обеспокоены!


Новый план Китая по захвату мировой экономики. США обеспокоены!


С каждым годом мировая политика становится всё более наколенной. Начиная с 2014 года конфликты между различными странами только усиливаются и совершенно не идут на спад. 2018 год является одним из самых сложнейших, потому что заложил предпосылки для изменения мировой геополитики. На данный момент многие страны ведут активную политическую борьбу за право носить статус мировой державы. Среди них можно встретить Соединенные Штаты Америки, Россию, Китай, Германию, Великобританию, Японию и другие. В общем, если соотнести эти данные с прошлым веком и знаменитыми Первой и Второй мировыми войнами, то в борьбе участвуют практически те же страны. Новичком, который не так давно открылся всему миру, стал Китай.



Все кризисные явления, которые мы наблюдали в прошлом году происходили с благословения Соединенных Штатов Америки. Несмотря на то, что они не были прямо направлены на Китай, все они носили характер подрыва влияния и экономики Поднебесной. Китай взял за основу политику, которая носит название "Один пояс - один путь". Америка не стесняясь заявила в открытую, что Пекин является для неё главным врагом, при чем не только в военном, но и экономическом плане. Белый дом обеспокоен тем, что Пекин планирует изменить существующий мировой порядок. Аналитики твердят о том, что это является самой грандиозной аферой современности.

Китайский проект по возрождению знаменитого Шелкового пути, который изначально планировался как транспортный, в результате перерос в глобальную инициативу. Теперь проект "пояс - путь", как кратко называют его китайцы, должен объединить не только транспортно, но и экономически целых три континента: Европу, Азию и Африку. Естественно главную роль в этом грандиозном объединении будет играть поднебесная, что однозначно усилит роль Китая во всех аспектах мировой геополитики.

Изначально Китай совсем не ставил таких грандиозных планов. Всё началось с решения старой внутренней проблемы Китая. Дело в том, что Восточные области страны, которые находятся у моря и развивались значительно активнее Западных за счет портов. Именно туда стекались все инвестиции, строились заводы и развивалась вся инфраструктура. Запад же был без денег и вовсе остановился в развитии. И вот, для того, чтобы решить свои внутренние проблемы, Китай решил покорить себе весь мир. Всё началось в грандиозной стройки на Западе Китая, а может закончиться всем миром.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Новый план Китая по захвату мировой экономики. США обеспокоены!:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *