Фото Приколы Интересное


» » Китай намерен наращивать объем газовых поставок из России

Китай намерен наращивать объем газовых поставок из России

7-03-2018, 22:44
Китай намерен наращивать объем газовых поставок из России
Китай намерен наращивать объем газовых поставок из России


Китай намерен наращивать объем газовых поставок из России


На протяжении минувшего года уровень товарооборота между Россией и Китаем вырос в среднем на 23%. Российские чиновники неоднократно отмечали готовность китайского государства к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству. Более того, на данный момент Россия и Китай реализует совместными усилиями программу по развитию сельского хозяйства, предусматривающую обмен опытом между указанными государствами. Помимо этого, Китай готов выводить на свой внутренний рынок часть российских товаров, выращенных на совместной основе.
В настоящее время на фоне природных неурядиц Китай вынужден искать дополнительные резервы для обеспечения теплового обмена в апартаментах граждан. В частности, на днях представители верховной власти Китай выдвинули гипотезу, в рамках которой Китай планирует увеличить объем закупок «голубого топлива» примерно на 30%-32%.
Согласно сведениям аналитически групп по состоянию на март Россия является приоритетным поставщиком газовых ресурсов для Японии и Китая, несмотря на многократные призывы США и ЕС о сокращении «российской» доли газа в структуре закупок каждого государства.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Китай намерен наращивать объем газовых поставок из России:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *