Фото Приколы Интересное


» » Что позволит достичь успеха в жизни

Что позволит достичь успеха в жизни

31-01-2019, 00:08
Что позволит достичь успеха в жизни
Что позволит достичь успеха в жизни


Что позволит достичь успеха в жизни


Есть знаменитости, которых мы видим с экранов телевизоров. Они успешные люди, достигшие многого в жизни. Эти люди имеют свои недвижимости, которые оцениваются в миллионы долларов. Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Натан Джонс, Джет Ли, Чак Норрис, Жан Клод Ван-Дамм, Майк Тайсон, Владимир Путин, Эльбрус Нигматуллин…. Список людей можно долго продолжать. Их всех объединяет одно. Они достигали успеха за счет этого одного.

Наверно догадались, что общее в достижении успеха между ними. Они все спортсмены. Спорт привел их к успеху и к мировой известности.

Нынешние знаменитости, занимались спортом для себя, становились лучшими в спорте, а став лучшими в спорте, стали лучшими в жизни. Удивляет, что большинство выдающихся спортсменов, достигнув отличных результатов, бросают спорт, сославшись на нехватку времени и средств, на развитие себя, в качестве спортсмена. Ведь нужно прилагать немалые усилия, чтоб стать лучшим, делать из себя универсального человека. Легкого пути нет. Полученный результат, будет радовать человека всю свою жизнь.

Мешает людям установка, которая привита им с детства. Эта установка имеет определённую схему: детсад-школа-высшее учебное заведение-престижная работа-возможный карьерный рост-работа до пенсии. На первый взгляд все хорошо. Но есть в этом много ограничений. Человек с детства не может заниматься тем, что ему по душе, что ему нравиться. Ему вбили в мозг, что нужно жить именно по той схеме. Человек делает по этой схеме все в ущерб себе. Не исключаются случаи, когда человек, следуя схеме, растет над собой, становится успешным человеком, но это редкость.

Вернемся к спорту, не бывает людей, которым спорт не нравиться. Нужно заниматься каждый день, тогда результат появится. Без занятий, без стараний, ничего не будет, само по себе ничего не появится. Человек с детства должен найти свое направление в спорте.

Когда человек достиг успеха, стал лучшим спортсменом, ему дороги везде открыты. Может выбрать тренерскую карьеру, актерскую карьеру, или выбрать путь бизнесмена. Везде ему помогут. Не нужно останавливаться на достигнутом, а нужно идти вперед, развиваться и развиваться. Этим рассказом хотелось донести людям об эффективном развитии самого себя через спорт.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Что позволит достичь успеха в жизни:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *