Фото Приколы Интересное


Электронная сигарета

25-10-2017, 22:17
Электронная сигарета
Электронная сигарета


Электронная сигарета


Курение - это наркомания, разрушительно действующая на здоровье человека. Альтернативой традиционным папиросам являются электронные сигареты.

Электронная сигарета - это устройство, являющееся своеобразным ингалятором для введения никотина. Внешний вид и форма ничем не отличаются от обычной сигареты, однако, как правило, немного длиннее.

Электронная сигарета может быть обычной, без вкуса или пропитанной ароматами. Плюс таких сигарет в том, что они не содержат смол, а также не имеет неприятного дыма, так что вы можете зажечь ее даже в автобусе. Нужно помнить, что сам никотин в больших количествах является сильным ядом, поэтому дозировка не должна быть высокой. Нельзя применять пластыри никотина и электронные сигареты.

Электронная сигарета работает от батареек или аккумуляторов. Эти аккумуляторные батареи имеют специальные зарядные устройства, которые подключаются к электросети. Кроме того, такой аккумулятор можно зарядить с помощью кабеля USB через компьютер.

Вытеснят ли электронные сигареты традиционные? Сторонники традиционного курения вряд ли откажутся от обычных сигарет, другие считают идею смешной, а третьи считают, что не могут позволить себе потратить за один раз 200-300 рублей.

Небольшое примечание: следует избегать китайских подделок!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Электронная сигарета:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *