Фото Приколы Интересное


» » Пол страны сидит - Кошмар Американских судов

Пол страны сидит - Кошмар Американских судов

21-07-2020, 20:10
Пол страны сидит - Кошмар Американских судов
Пол страны сидит - Кошмар Американских судов


Пол страны сидит - Кошмар Американских судов


Многие иммигранты, которые каждый год приезжают в США даже не подозревают о кошмаре американских судов. И вся информация от недавно приехавших русских о «красивой» жизни в стране – полная ложь. Могу с уверенностью сказать, что за все время, которое я нахожусь здесь, мне довелось увидеть немало «прелестей» судебной системы штатов.

Система американских законов и контроль за их исполнением – кошмар для рядового жителя страны. Поначалу большинство иммигрантов не сталкиваются с системой американских судов, поскольку приезжие устраиваются на обычную работу, а вот открытие иммигрантом собственного бизнеса в США – чревато последствиями. Бизнес в Соединенных Штатах достаточно коварен и если не соблюдать жесткие правила, приезжий может попасть в тюрьму.

Большому риску подвержены школьные учителя и преподаватели в университетах. Текущее законодательство полностью дискредитировало этих людей, и я не раз наблюдал, как школьники подавали на школу в суд, поскольку им показалось, что учительница как-то не так посмотрела или потрогала их.

Полицейская система тоже не отстает в этом плане. Даже за малейшее нарушение сотрудники полиции могут подать на вас в суд и превратить дальнейшую жизнь в сплошной кошмар. По сравнению с российскими полицейскими, американские – демоны. Уровень преступности в штатах достиг такого уровня, что местная полиция обязана быть достаточно жесткой, чтобы сохранить собственную жизнь.

В некоторых штатах просто опасно заниматься бизнесом: риск того, что тебя посадят – намного выше, чем риск того, что ты станешь успешным бизнесменом и американские суды найдут любой повод для этого: не вовремя заплатил налоги, аренду или что-то кому-то должен. Кроме того, сейчас в США отбирают частную собственность и если почитать хронику, то вы увидите что здесь огромный комплекс тюрем и колоний. В них сидят не только местные, но и выходцы из стран СНГ. Я помню нескольких украинцев и русских, которых сажали на 7-8 лет. Не писанная система законов просто обязана вгонять в землю таких людей, у которых нет адвокатов.

Юридическая система США построена таким образом, что если у тебя есть задолженность перед детьми или супругой – тебя не выпустят из страны. Именно поэтому я собираюсь уезжать отсюда, потому что не хочу отдавать свои кровно заработанные деньги. Жизнь в штатах очень суровая и выжить здесь довольно трудно. И все сказки о сладкой жизни в США – так и остаются сказками, особенно для бедных иммигрантов.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Пол страны сидит - Кошмар Американских судов:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *