Фото Приколы Интересное


» » Какие новинки гаджетов ожидаются в 2018 году?

Какие новинки гаджетов ожидаются в 2018 году?

18-10-2017, 17:44
Какие новинки гаджетов ожидаются в 2018 году?
Какие новинки гаджетов ожидаются в 2018 году?


Какие новинки гаджетов ожидаются в 2018 году?


Сегодня просто невозможно представить жизнь человека без гаджетов. Новинки удивляют и радуют. Новейшие модели смартфонов, планшетов и смарт-часов приобретают всё больше функций. Какие инновации в сфере высоких технологий ожидаются в 2018 году?

Гибкий смартфон

Смартфоны всего за несколько лет превратились из обычных телефонов в высокотехнологичные гаджеты с множеством функций и разнообразным дизайном. В этот раз будет выпущен смартфон с гибким корпусом, который можно одеть на руку как браслет.

Samsung

На одной из презентаций новой модели IPhone, Доджин Ко, глава подразделения компании Samsung, объявил, что на осень 2018 года ожидается новинка - гибкий смартфон. Ранее, в 2013 году, компания уже показывала прототип гибкого дисплея. Как будет выглядеть сгибаемый гаджет еще никто не знает.

Apple

Еще в 2016 году компания Apple запатентовала гибкий OLED-дисплей. По слухам, в следующем году будет выпущен данный гаджет, которой будет складываться пополам подобно "раскладушкам", популярным в 90-х годах.

Новая защита данных

Никакая защита вашего смартфона не дает 100% гарантии от взлома. Разработчики решили придумать новую защиту ваших данных - биометрическая идентификация. Теперь никто не сможет взломать ваш телефон. Разблокировка устройства происходит при помощи сканирования сетчатки глаза, отпечатка пальца и анализа голоса. Эта новинка 2018 года будет самой ожидаемой.

Эксперты предсказывают

Специалисты предполагают, что продажи смартфонов в 7 раз превзойдут ПК, планшеты и ноутбуки. На первый план выйдет китайская модель дорогого смартфона Xiaomi.

Несколько лет назад мы и представить не могли возможности смартфонов. Сейчас высокие технологии только набирают свои обороты.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Какие новинки гаджетов ожидаются в 2018 году?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *