Фото Приколы Интересное


» » Аналитики: iPhone 7 станет королем смартфонов

Аналитики: iPhone 7 станет королем смартфонов

9-02-2016, 16:50
Аналитики: iPhone 7 станет королем смартфонов
Аналитики: iPhone 7 станет королем смартфонов


В последнее время аналитики и эксперты разделились на два лагеря: одни говорят, что компанию Apple ожидает неминуемый кризис и падение продаж iPhone, другие не перестают твердить о больших перспективах для роста компании. Обе точки зрения имеют право на жизнь, однако результаты последнего исследования склоняют чашу весов на сторону вторых.
Аналитики: iPhone 7 станет королем смартфонов
Инвестиционные компании Bank of America и Merrill Lynch провели опрос с целью выяснить предстоящий уровень спроса на iPhone 7 среди потенциальных покупателей. Неожиданные для многих результаты исследования дают основание прогнозировать очень высокий спрос на новое поколение смартфонов, которые Apple явит миру в сентябре этого года.В опросе приняло участие 1000 человек. 42% респондентов, планирующих приобрести «яблочный» смартфон, ждут появления iPhone 7. Такой результат, по мнению наблюдателей, позволяет ожидать нового рекорда продаж iPhone в период первых трех календарных кварталов и безусловное лидерство нового флагмана на мобильном рынке.iPhone 7 вызывает интерес у многих поклонников бренда Apple. 51% из тех, кто планирует приобрести «семерку», в настоящее время пользуется iPhone 6 или iPhone 6 Plus, а 26% владеет iPhone 6s и iPhone 6s Plus.
Аналитики: iPhone 7 станет королем смартфонов
В то же время среди владельцев iPhone 5s лишь 21% ожидают дебюта iPhone 7 и 49% планируют обновиться на iPhone 6s и iPhone 6s Plus.В декабре прошлого года с подобным отчетом выступило исследовательское агентство FBR & Co. Аналитики ожидают снижения спроса на iPhone 6s в I квартале 2016 года, но прогнозируют рекордные продажи iPhone 7. Потребители, которые отказались от покупки Apple-флагмана 2015 года, будут готовы расстаться с деньгами в 2016 году, считают аналитики.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Аналитики: iPhone 7 станет королем смартфонов:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *