Фото Приколы Интересное


» » Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели

Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели

11-08-2021, 18:08
Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели
Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели


Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели


Кому, как не кинозвездам и героям светских хроник надо тщательно следить за собой! Привлекательная внешность, отличная фигура – залог будущих контрактов, а значит, и безбедной жизни. Но все могут расслабиться – звезды не исключение!

Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели


Вэл Килмер. Вероятно, все помнят его богатую фильмографию. Он играл много и с удовольствием. Пусть Килмер никогда не был писаным красавцем - актер он замечательный! Его брали на роли супергероев - например, в саге о Бэтмене. Играл во множестве боевиков, где демонстрировал прекрасное тело и накачанные бицепсы. Килмер отлично исполнял сложные трюки. В общем, это была икона атлетизма и сексуальности.

Однако времена, когда Вэл Килмер был суперзвездой, давно позади. Немалую роль в этом сыграли изменения в его внешности. Артист явно не в лучшей форме, он сильно обрюзг и растолстел. Конечно, Килмер в свои шестьдесят все еще получает немало предложений, но это совершенно другие роли. Играть седовласых, но брутальных красавцев у него уже точно не получится. Килмер уже не может вести тот же роскошный образ жизни, и ему пришлось продать свое имение.

По некоторым сведениям, Килмер поправился из-за того, что ему приходится принимать сильнодействующие препараты, так как он уже несколько лет лечится от рака гортани.

Сам артист уверяет: у него все в порядке, и он вновь снимается в высокобюджетном фильме. Поклонники таланта Вэла Килмера желают ему удачи – и, конечно, здоровья!

Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели


Кристина Агилера. Не стоило бы ей продолжать надевать на концерты откровенные чулки в сеточку и шортики! Звезда 2000-х, кажется, до сих пор ощущает себя невесомой нимфой.

В начале своей карьеры поп-певица поражала своих поклонников идеальными формами. Стройная, в меру подкачанная фигура сводила с ума фанатов. Кристина делала успехи в карьере – и становилась все красивее и шикарнее. Агилера мало обращала внимание на то, что многие насмехались над ее блескучими нарядами и всклокоченной прической. Имидж ярко раскрашенной девицы сменился – теперь певица выступала в образе, схожем с Мэрилин Монро.

Все изменилось, когда Кристина забеременела. Еще в эти месяцы она прибавила слишком много лишним килограммов, а после рождения малыша предстала перед пораженными зрителями совершенно изменившейся. Просторные платья довольно неудачного фасона не могли скрыть упитанную фигуру. Шло время, а стройность все не возвращалась.

Злые языки поговаривали: все дело в волшебных таблеточках для похудения. Те, кто пробовал, уверяют: результат превзойдет все ожидания! И это чистая правда – но не вся. Стоит прекратить их принимать – и ушедшие килограммы быстро возвращаются, да еще добавляются новые!

Время от времени в прессе появляются новости: Кристина вот-вот похудеет, она посещает спортзал и вообще занимается собой. Но пока результатов не видно.

Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели


Вин Дизель. Он тоже многие годы удачно изображал в голливудских фильмах – фантастических и жанра экшн – положительных и отрицательных героев. И конечно, там он представал во всем своем великолепии – лысый, но мужественный, сильный, невероятно сексуальный. Подписчики знали, что актер в отличной форме – он регулярно выкладывал свежие фото, демонстрирующие кубики на животе.

Каково же было удивление сначала папарацци, а затем и широкой публики, когда они увидели, как актер выглядит прямо сейчас! Стоя на балконе, Дизель вальяжно затягивался сигаретой, потягивая спиртное из бокала. Было прекрасно видно: ни о каких кубиках, ни о каком прессе вообще нет и речи! Выпирающее брюшко, вялые бицепсы, слабые опущенные плечи – таким был облик суперзвезды на отдыхе. Фото мгновенно разошлись в интернете, хейтеры потешались над тем, как фотошоп меняет внешность без всякого спортзала.

Вин Дизель запоздало решил оправдаться и выложил новое фото, на котором выглядит сокрушительно. И кубики, и мускулы уже на месте. А еще оскандалившийся Дизель заявил: вот-вот будет опубликована видеозапись его тренировки. Вот там все увидят и как он в действительности выглядит, и что он делает для этого. Впрочем, слова и постановочные фото мало кого убедили.

Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели


Джанет Джексон. В далекие годы, когда карьера родной сестры великого Майкла шла в гору, она обладала точеной фигуркой. А как иначе девушка смогла бы вытворять на сцене все эти сложные трюки? С лишними килограммами этого никак не получится.

Прошло время. Джанет решила остепениться, вышла замуж и стала образцовой женой. Носила свободные одежды, для которых идеальных форм совсем не требовалось. Постепенно она засела дома и практически не появлялась на людях. Став матерью, когда ей было около пятидесяти, Джанет поправилась еще больше. По ее словам, она прибавила чуть не полцентнера! Бывшая звезда сцены полностью махнула на себя рукой, не пользовалась косметикой, не делала прическу и не приобретала красивой одежды.

Однако в последнее время Джексон вновь занялась собой. К сожалению, причиной тому стал болезненный развод. Конечно, прежний облик певице уже не вернуть. Однако неплохо, что Джанет наконец-то вспомнила, что она женщина.

Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели


Джессика Симпсон. Это была невероятно сексуальная и привлекательная девушка. Ей удавалось, кажется, все. Симпсон удавалось совмещать карьеру певицы, успешной телеведущей и актрисы. Но две беременности подряд разрушили образ воздушной нимфы. Джессика превратилась в сдобную блондинку с внушительной грудью. С тех пор вся жизнь звезды – это непрерывная война с лишним весом. В этой битве Симпсон побеждает далеко не всегда. Изнурительные диеты, строгий режим питания, дорогостоящие консультанты, разнообразные спортивные тренировки – все это постоянно сопровождает девушку. Некоторые готовы дать ей дельный и, главное, бесплатный совет: стоит более тщательно выбирать гардероб и не увлекаться блестками, прибавляющими сразу несколько килограммов. Да и от платьев-мини стоит отказаться в пользу более уместных фасонов.

В общем, жизнь звезд легкой не назовешь. Стоит лишь слегка расслабиться – критики тут как тут. Замечают каждую морщинку, каждый лишний килограмм. И тут уж не укрыться от насмешек. А нечего забывать о спорте и есть все, что не приколочено!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Пять голливудских звезд, которые сильно растолстели:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *