Фото Приколы Интересное


» » Как поступить, если верность супруги вызывает сомнение?

Как поступить, если верность супруги вызывает сомнение?

22-07-2019, 23:06
Как поступить, если верность супруги вызывает сомнение?
Как поступить, если верность супруги вызывает сомнение?


Как поступить, если верность супруги вызывает сомнение?


В жизни каждого женатого мужчины бывают моменты, когда он начинает сомневаться в верности своей второй половинки. Это может произойти на любом году совместной жизни.
Как же выяснить, имеют ли эти подозрения реальную причину, или это всего лишь плод фантазии и проявление неуверенности в себе?
Прежде всего, хотелось бы развеять миф о том, что девушка никогда не нарушит супружескую верность если муж будет сильно её любить, уделять своей жене достаточно внимания и проявлять заботу.
Иногда наоборот излишнее проявление чувств со стороны благоверного может толкнуть её на приключения.
Обычно такое бывает у девушек с заниженной самооценкой. У тех, кого до знакомства с будущим мужем постоянно преследовали неудачи в личной жизни. Эти жёны отличаются заискивающей манерой в обращении с супругом. Они стараются ему во всём угодить, всеми возможными способами пытаясь доказать свою любовь.
Почувствовав проявление нежных чувств со стороны своего мужа, девушки вдруг начинают осознавать себя в качестве объекта вожделения со стороны мужчины. У них сразу появляется желание доказать всем парням, ранее их отвергнувшим, что они были не правы и совершили большую ошибку. Именно со своими «бывшими» эти изменницы чаще всего и заводят романы.
Первыми признаками измены в данном случае будут явные перемены в поведении супруги, в её отношении к мужу. Желание девушки во всём ему угодить сразу гаснет.
В действительности это не может остаться незамеченным, но доверчивый супруг обычно пытается найти этому оправдание. Он списывает всё это на усталость своей любимой, на физическое недомогание.
Девушка будет рассказывать мужу про проблемы у неё на работе, про свои переживания по поводу подруги или близкого родственника. В общем, всячески обосновывать своему супругу то, почему больше не уделяет ему столько внимания, как было прежде.
Муж начнёт замечать, что очень часто, отвечая на его вопросы, девушка говорит что-то невпопад, словно летает в облаках.
Затем в её обращении с мужем начинает проявляться высокомерие и даже грубость. Супруг начинает замечать, что постоянно становится объектом критики со стороны жены. Она начинает придираться к нему по любому поводу. Девушку начинает раздражать всё, связанное с мужем – то, как он говорит, как смотрит на неё, как двигается.
Обычно именно на этом этапе у обманутого мужчины начинают появляться сомнения в верности его ненаглядной.
Если всех этих признаков ему недостаточно, он может обратить внимание на изменения в её сексуальном поведении. Чаще всего неверные жёны становятся более холодными, всячески пытаются избегать близости с мужем. Некоторые девушки из-за гормонального всплеска или из-за желания загладить свою вину перед мужем наоборот становятся более активными в постели.
Чем раньше супруг распознает эти проявления, тем больше у него будет шансов исправить ситуацию. Ведь возможно, что отношение девушки с другим мужчиной ещё не зашли слишком далеко.
Можно нанять частного детектива для организации слежки за женой, а можно самому провести небольшое расследование. Но наилучшим вариантом, конечно же, будет откровенный разговор. Если удастся добиться признания жены на раннем этапе её романа, можно будет избежать осложнений.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как поступить, если верность супруги вызывает сомнение?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *