Фото Приколы Интересное


» » Как вести себя любовнице женатого мужчины?

Как вести себя любовнице женатого мужчины?

22-07-2019, 23:05
Как вести себя любовнице женатого мужчины?
Как вести себя любовнице женатого мужчины?


Как вести себя любовнице женатого мужчины?


Многие девушки и молодые женщины искренне верят в любовь как в волшебную сказку. Стоит им услышать заветное слово «любимая» — и они готовы неограниченное количество времени ждать благополучного финала, несмотря на все трудности. В скором времени они уже не в силах вообразить себе жизнь без любимого, у которого, возможно, параллельно существует совсем другая жизнь. Начинает развиваться болезненная привязанность, так называемая зависимость от предмета обожания. Да и расставание с наивными грезами о чудесном воссоединении невозможно себе представить: жаль в один момент разрушать то, что скрупулезно складывалось на протяжении очень длительного времени.

Топлива в огонь накалившихся страстей подбавляют и крайнее раздражение, возникающее при мнимой нехватке чувств и симпатии со стороны любимого человека, и непреодолимое стремление одержать победу над соперницей в лице супруги любимого. Даже если это и произойдет, то успех в битве за сердце мужчины будет иметь привкус горечи. Когда женщина все-таки добивается своей цели и уводит возлюбленного из семьи, вероятность ее уверенности в том, что спустя некоторое время он точно так же изменит самой любовнице, составляет восемьдесят процентов.

Прощание с обманчивыми чувствами

Не следует верить каждому слову женатого мужчины. Все, что он рассказывает о собственной супруге, в большинстве случаев обман. Если бы она его действительно не устраивала, то он давным-давно ушел бы от нее. Размышления о том «Как мне тяжко жить с женой» — всего лишь один из приемов, который в очередной раз помогает мужчине удержать любовницу возле себя.

Как выстроить правильную тактику во взаимоотношениях с женатым мужчиной?

Во-первых, следует сразу же научиться переносить все тяготы «любовного треугольника» без успокоительных средств. В очередной раз закрывая за ним дверь, не стоит бросаться рыдать в подушку. Нужно руководствоваться мыслью: «Мне достаются цветы, чудесные подарки, ухаживания, радостные моменты постельной жизни, а вот грязные носки и плохой настрой он несет домой». Однако у этой медали есть и оборотная сторона: влюбленной девушке не позволительны мысли о совместном быте с любимым. Ведь именно его супруга заботится о его физическом, психическом, эмоциональном благополучии, внешнем облике и питании.

Во-вторых, редкие страстные встречи должны быть праздником для обоих любовников, поэтому женщина не обязана выслушивать жалобы мужчины, отдавать ему в долг денежную сумму либо впускать его в пьяном виде — это «обязанности» законной супруги. Если он пришел без подарков и букета цветов, то с широкой улыбкой на лице следует указать ему на эту оплошность. В противном случае, он эгоистично использует любовницу в своих целях и просто «убивает» с ней свободное время.

В-третьих, психологи не рекомендуют настаивать на том, чтобы он сам подал заявление на начало бракоразводного процесса, особенно если у него дети: скорее всего, он не захочет портить с ними общение. Есть большая уверенность в том, что он будет ожидать того момента, когда с данной официальной бумагой в соответствующий государственный орган явится его супруга. Ни в коем случае не стоит доверять вымышленным обстоятельствам о том, что нужно подождать до тех пор, пока сын либо дочь окончат школу, тещу перевезут в деревню, он выполнит сложную научную работу. Их уже слышали миллионы женщин.

В-четвертых, не следует посвящать несвободному возлюбленному большую часть собственной жизни. Ведь у девушки она одна, и возвратить утраченные годы не получится. Рекомендуется спокойно сообщить мужчине, что пока он не покинул супругу, ее знакомства и свидания с другими ухажерами — вполне приемлемая вещь. Можно объявить срок, в течение которого женщина будет оставаться в статусе любовницы, а после его истечения она спокойно разрывает отношения. Специалисты установили, что подобный срок составляет около года и пяти месяцев: если после полутора лет мужчина не ушел из семьи, значит, он уже никогда это не сделает, либо будет постоянно откладывать решение этого вопроса до такой степени, что в какой-то момент в нем перестанет нуждаться сама любовница.

Самое главное — не нужно помогать ему бросить соперницу, не нужно звонить и писать ей. Иначе можно ввергнуть саму себя в пучину обвинений и негатива.

Прости и прощай

В опасных любовных связях есть два варианта их окончания: расставание либо семейный союз. Если женщина приняла твердое решение расстаться с женатым мужчиной, то следует обратиться к семейному психологу. Именно он поможет безболезненно разрешить сложившуюся ситуацию. Удовольствие хоть и не из дешевых, но оно того стоит.

Самостоятельно избавиться от сердечных мучений женщине поможет интересная работа, во время которой не будет хватать времени на встречи с бывшим возлюбленным. Занятия танцами, изучение иностранного языка, дополнительные нагрузки на работе — все это поможет избавиться от мучительных мыслей.

И самое главное — перед уходом поблагодарить бывшего любимого за все положительные и приятные моменты. Пусть этот этап жизни закончится мирно.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как вести себя любовнице женатого мужчины?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *