Фото Приколы Интересное


» » 5 самых главных качеств супер-девушки

5 самых главных качеств супер-девушки

4-06-2019, 17:49
5 самых главных качеств супер-девушки
5 самых главных качеств супер-девушки


5 самых главных качеств супер-девушки


Притяжение и пристальное внимание мужчин – это не секрет, который постигли лишь избранные красотки. Желание быть рядом с женщиной вовсе не диктуется ее идеальностью и безукоризненной внешностью. Глубокая симпатия возникает в процессе общения, и для появления заветной искорки влечения важен правильный женский настрой. Овладев основами всего лишь пяти женских качеств, вы значительно повысите свою популярность у противоположного пола. Итак, рассмотрим, какими качествами обладает современная супер-девушка.

1. Уважение к мужчине. Абсолютно бесполезной считается позиция женщины, которая приравнивает всех мужчин к одному образу, считает их лживыми, бесполезными или одинаковыми в каком-либо другом недостатке. Транслируя свой прошлый опыт на новые отношения, дамы не задумываются, что каждый мужчина – отдельная личность. Только поняв его взгляды, научившись уважать его личное пространство и убеждения, вы сможете освободить себя от шаблонов и стереотипов. Откажитесь от сравнений с эпизодами из своей прошлой жизни, принимайте и уважайте индивидуальность человека, который рядом с вами.

2. Уважение к себе. Проявить мягкость и уступить – обычно, женская роль. Однако такие уступки не должны противоречить вашим жизненным взглядам и важным принципам. Привычка стоять на своем для женщины также не должна превращаться в соперничество и проявление своего превосходства. Это, скорее, должно выглядеть как обозначение границ. Желательно ясно показать, в чем вы готовы уступить, а что для вас считается неприемлемым, нарушением вашего комфорта.

3. Улыбка и счастливый взгляд. Девушка, которая выглядит уставшей, обиженной или закатывает истерику, обычно не вызывает у мужчин желания ее покорять. Супер-настроение и приятное общение – это то, чего парень ожидает от улыбчивой, открытой и жизнерадостной девушки. Таким позитивным настроем женщина неосознанно транслирует еще одну важную вещь: она самодостаточна, умеет радоваться мелочам и не ставит во главу отношений достаток и обеспеченность партнера. Спонтанность, задор и желание повеселиться должны присутствовать в меру. Именно такое поведение настраивает на легкость и непринужденность в общении двух полов.

4. Быть интересной личностью и постоянно развиваться. Профессиональное развитие, занятие любимым увлечением, работа, которая приносит и удовольствие, и доход – все это очень важно для современной взрослой женщины. Если вы юная леди и еще не можете назвать себя полностью самостоятельной финансово, вы все равно должны полагаться на свои силы, мечтать и стремиться. Девушке не стоит смотреть на своего спутника как на единственную опору в жизни. Приятные и здоровые отношения строятся на интересе, а не на корысти. Поэтому мечтательная и целеустремленная красотка никогда не останется незамеченной.

5. Внешний вид. Любой женщине, независимо от природных данных, нужно быть ухоженной и привлекательной для мужчины. Благо современная индустрия красоты предлагает уйму доступных и недорогих средств по уходу за телом, волосами, зубами, косметики для макияжа. Заниматься своей физической формой и придерживаться диет можно даже без помощи специалистов, просматривая блоги и читая заметки по правильному питанию, регулярно занимаясь в спортзале, фитнес-клубе или участвуя в любых спортивных секциях. Современная красота для женщины – это не дорогие бренды и не большая грудь, а ухоженное и подтянутое тело, чистота и умение подобрать стильный гардероб.

Меняйтесь в лучшую сторону, находите новые жизненные интересы ,и вы, непременно, станете супер-девушкой для окружающих. Любите себя, уважайте окружающих и наполняйте ваши взаимоотношения правильной положительной энергией.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 5 самых главных качеств супер-девушки:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *