Фото Приколы Интересное


» » Опасные места на планете которые захотят посетить экстремалы

Опасные места на планете которые захотят посетить экстремалы

11-03-2019, 19:40
Опасные места на планете которые захотят посетить экстремалы
Опасные места на планете которые захотят посетить экстремалы


Опасные места на планете которые захотят посетить экстремалы


Остров ассоциируется с идиллическим пейзажем, песчаным пляжем и теплой водой, омывающей ноги. На земном шаре так много островов, что никто еще не посмел их сосчитать. Однако по многим причинам эти острова можно рассматривать как самые опасные места на земле. Например, остров Маршалл, лежащий на атолле Бикини, был местом, где проводились испытания ядерной бомбы. В других случаях на острове обитают опасные животные или растительность создает районы, недоступные для людей. Мы подготовили для вас список самых опасных островов на Земле.

Илья да Кеймада Гранде Илья да Кеймада Гранде (остров Змей) - остров у побережья Бразилии. Его площадь небольшая, он занимает всего 0,43 кв. Остров довольно густо покрыт растительностью, в которой встречается редкий вид змей, остров Харарака. Они являются одними из самых ядовитых змей в мире. Они измеряют метр в длину и опасны для человека. Согласно поверьям, одна змея падает на один квадратный метр острова. Поэтому въезд на остров запрещен, и для его получения необходимо иметь специальное разрешение.



Мияке-джима Крошечный остров, расположенный в архипелаге Идзу в Японии. На острове есть действующий вулкан Ояма. За 500 лет он взорвался 13 раз. После извержения вулкана в 2000 году была приказана эвакуация всех жителей острова. Только в феврале 2005 года острову было разрешено переселиться. Однако жители не могут чувствовать себя в безопасности. Со времени последнего извержения вулкана ядовитые газы все еще выходят. Поэтому жители должны носить противогазы. Они предполагают это, когда концентрация газа в воздухе резко возрастает.

Остров Рамри Остров Рамри находится недалеко от Бирмы и славится самой жуткой битвой во время Второй мировой войны. В 1945 году британская армия сражалась там против японской армии. Из 900 японских солдат выжили только двадцать. Это был не результат британской борьбы, а конкретные районы, где сражались солдаты. Ну, это место населено огромными морскими крокодилами, которые убили японских солдат. Битва на острове Рамри была занесена в книгу рекордов Гиннеса под названием «Крупнейшее массовое убийство, совершенное крокодилами на людях». Фаралло Этот небольшой архипелаг расположен недалеко от калифорнийского побережья. Этот район, в период с 1946 по 1970 год, то есть в течение 24 лет, был местом хранения ядерных отходов. В общей сложности там было захоронено более 7472 литров радиоактивных отходов от атомных электростанций. Влияние отходов на окружающую среду точно не известно. Однако для безопасности окружающей среды лучше оставить их на месте, чем пытаться их удалить.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Опасные места на планете которые захотят посетить экстремалы:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *