Фото Приколы Интересное


» » Они удивляют всех: миллиардеры, которые живут скромной жизнью

Они удивляют всех: миллиардеры, которые живут скромной жизнью

25-02-2019, 00:53
Они удивляют всех: миллиардеры, которые живут скромной жизнью
Они удивляют всех: миллиардеры, которые живут скромной жизнью


Они удивляют всех: миллиардеры, которые живут скромной жизнью


Ричард Брэнсон

Если внимательно подойти к чтению автобиографии известного британского мультимиллиардера Ричарда Брэнсона, именно его история вдохновляет людей на создание собственного бизнеса. Уже в первые несколько лет развития компании Ричард был очень успешным. Он открыл множество звукозаписывающих компаний в Англии, Германии и Франции, а также постоянно открывал новые предприятия. Несмотря на это, долгие годы его жизнь не была связана с роскошью. Первая компания была основана в подвале его партнера, в то время как другие, хотя и приносили большую прибыль, находились в старом гараже или пристройке церкви. Брэнсону не нужно было арендовать эксклюзивные помещения, которые наверняка повлияли бы на престиж компании. Он потратил все свои доходы на создание новых филиалов, и это было его приоритетом. Он не вкладывал средства в свою внешность, он часто ходил в рваной одежде, требующей стирки, и его волосы просили посетить парикмахера. Он считал, что его самое большое достижение - это сеть компаний Вирджин, и она должна платить заработанные деньги. В настоящее время, благодаря собранным средствам, он исполняет свои мечты.

Камиль Севульский

С детства он обладал талантом к бизнесу и демонстрировал необычные идеи в предпринимательстве. Он начал продавать пулл, и дела шли очень хорошо. В возрасте 21 года он считался самым молодым миллионером в Польше. Только предприниматели являются преподавателями в созданном им университете. Он хочет учить молодых бизнесменов, и, глядя на его доход, видно, что он это знает. Однако, как он вспоминает, он ездит на старой недорогой машине и имеет небольшую квартиру. Это очень экономно, даже скупо. Он считает, что это помогло ему собрать такие достижения. Я думаю, что, как и большинство из нас, проходящих его на улице в жизни, я бы не сказал, что он миллионер. Камил получает наибольшее удовольствие не от выпуска и умножения заработанных денег. Несмотря на такую собственность, Интернет ревет с информацией о его многочисленных долгах.


В настоящее время она развивает несколько крупных предприятий и имеет огромные надежды на улучшение существующих систем управления. Он начал строить свое состояние, покупая недвижимость и облигации. Он очень хорошо работает в бизнесе, а также занимается политическими вопросами. Трудно представить, но у Николаса на счету 2 миллиарда долларов нет ни дома, ни квартиры! Он живет в основном в отелях, и в настоящее время даже не имеет машины. Благодаря своей необычной практике он получил прозвище «бездомный миллиардер». Но ему совершенно все равно, и некоторое время назад он объявил, что после его смерти все имущество будет использовано для помощи бедным.

Курт Дегерман

Его история просто невероятна! Информация о том, что Курт является миллионером, обошла весь мир несколько лет назад и вызвала множество эмоций. Этот факт обнаружился только после его смерти. Даже родственники не знали о его имении. Что удивительного во всем этом? Дегерман жил как бездомный бродяга, собирая банки и металлолом. У людей, которые связывали его с поиском мусора в их районе, был человек, который полностью потерпел неудачу, хотя, к всеобщему удивлению в момент его смерти, его сбережения оценивались в 1,5 миллиона долларов! Как оказалось, у него было необычное чувство бизнеса. Деньги, которые он зарабатывал на продаже найденного лома и алюминия, регулярно умножали, вкладывая деньги в зарубежные рынки. Несмотря на огромную столицу, он никогда не переставал скромно жить.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Они удивляют всех: миллиардеры, которые живут скромной жизнью:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *