Фото Приколы Интересное


» » Удивительные и невероятные явления на нашей планете

Удивительные и невероятные явления на нашей планете

25-02-2019, 00:46
Удивительные и невероятные явления на нашей планете
Удивительные и невероятные явления на нашей планете


Удивительные и невероятные явления на нашей планете


ы живём в мире, который таит в себе множество загадок и тайн. Если вдуматься, то сколько на свете существует вещей, которые не изведаны и не изучены человеком. Ежедневно, каждый из нас узнаёт что-то новое и интересное. Нельзя сосчитать какие уникальные явления можно увидеть в жизни, а вот одни из них:

1. "Двойное яйцо" - крайне редкое явление. Вы когда-нибудь разбивали яйцо и внутри, вместо привычного нам белка и желтка, видели такое же целое яйцо? Нет? А ведь такое, действительно, бывает. Подобное явление происходит из-за сбоя формирования яйца, которое остается на месте и новое начинает формироваться вокруг него.

2. Змея в панцире черепахи. Такое явление происходит по причине того, что змея нападая на черепаху, и пытаясь укусить её за голову, случайно попадает внутрь панциря и застревает.

3. Если вы хоть раз видели змею, которая на ваших глазах меняет кожу, то вам очень повезло! Такое может случиться только с настоящим везунчиком.

4. "Радужные горы" - это то место, которое нужно посетить в течении вашей жизни. Гора цвета радуги находится в долине Виникунка в Андах. Такое название пришло к нам не случайно. Гора отличается необычной расцветкой. Горные породы сложились так, что образовали 7 цветов. А вид с птичьего полета непременно впечатлит каждого.

5. Озеро медуз. С виду это обычное озеро, но стоит вам погрузиться в его воды, как вы увидите настоящее царство медуз. Численность жителей водоема насчитывает около двух миллионов. В озере обитает два вида медуз - золотые и лунные.

6. Спросив людей, какого цвета кукуруза, все единогласно ответят: "Желтого!". Однако существует вид, который имеет разноцветный окрас. Такую кукурузу вареной съесть не получится, но попкорн из нее выходит чудесный, а главное никаких красителей!

7. Аэропорт с автомобильной дорогой. Мы все привыкли, что аэропорт - это закрытая зона и без специального транспорта туда не добраться. Однако, до 2017 года действовал аэропорт Гибралтара, который пересекала автомобильная дорога.

8. Огненный водопад. В штате Калифорния существует водопад, который "меняет свой окрас" на несколько дней в феврале. Огненный оттенок водопад приобретает, когда лучи закатного солнца светят под определенным углом. Со стороны кажется, что это поток раскаленной лавы.

Наша планета - это место, которое не перестанет нас удивлять! И перед нами стоит задача - знать о ней больше!




Смотрите также: 



Коментарии к новости Удивительные и невероятные явления на нашей планете:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *