Фото Приколы Интересное


Встречайте Новый Год по модному!

24-12-2017, 13:51
Встречайте Новый Год по модному!
Встречайте Новый Год по модному!


Встречайте Новый Год по модному!


Декабрь пролетает незаметно, и вот на носу череда новогодних праздников, а надеть, как обычно нечего! Что делать? Прежде всего, не стоит паниковать. Чтобы подобрать модный наряд на вечеринку, первым делом стоит определиться с ее форматом. Ведь одежда и образ в целом должен соответствовать обстановке. Это может быть корпоратив с коллегами, вечеринка с друзьями в клубе или посиделки дома в близком кругу родственников - в любом случае выглядеть вы должны безупречно!

Пожалуй, наиболее ответственная задача - это найти подходящий наряд на корпоративный вечер. Тут важно не выглядеть чересчур откровенно, и в то же время не потеряться в безликом одеянии. Желательно учитывать современные тенденции при выборе одежды, но не стоит одеваться вычурно, помните про корпоративную этику, ведь не во всех компаниях смогут оценить оригинальность. Идеальным вариантом для такого случая станет элегантный брючный костюм, очень популярный. Цвет костюма лучше выбирать не черный, хорошим решением будет винный цвет, он одинаково подходит и блондинкам и брюнеткам. Насыщенный изумрудный, модный в этом сезоне – более смелый вариант, этот цвет подойдет рыжеволосым и темноволосым красавицам. Хитом сезона является красный, в костюме такого цвета невозможно остаться незамеченной. Из какой ткани подобрать брючный костюм? Очень нарядно и элегантно будет смотреться бархат, но стоит помнить, что этот материал может визуально добавлять несколько килограмм. Идеальными спутниками брючного костюма станет пара туфель на шпильках. Не нужно стараться подбирать обувь в цвет одежды, остановите свой выбор на расцветке металлик: золотые или серебристые, они идеально подойдут ко всему. Дополнит образ изящный клатч, например, на тонкой металлической цепочке.

Для встречи Нового года в кругу друзей на шумной вечеринке можно быть смелее - выбирайте тот наряд, что придется по душе. Например, это может быть актуальная в этом году юбка плиссе и топ. Такие юбки были на пике популярности этим летом, и наверняка есть в гардеробе почти у всех модниц. Для праздника подойдет юбка плиссе из материала с люрексом либо цвета металлик. Неплохо будет смотреться и материал «под кожу».

По-прежнему популярны блестящие платья с пайетками. Мини платье, расшитое тысячью сверкающих частичек - прекрасный вариант для новогодней ночи.

Обладательницы стройных ног могут дополнить любой образ высокими ботфортами. Самыми актуальными на сегодняшний день являются модели с чуть заостренным носом и широким высоким каблуком. Яркий или пестрый наряд разбавят сапоги спокойных оттенков. И наоборот – однотонную одежду оживит обувь с узорами, например, с модными в этом году цветами.

Нельзя забывать про морозы в зимнюю ночь и утепляться. Поможет согреться ультрамодная шуба из искусственного меха смелых цветов: розового, синего или зеленого. Такие шубы экологичны и сейчас пользуются популярностью во многих странах. Голливудские звезды в последний год выбирают шубы из искусственного меха все чаще, будь то повседневный образ или выход на светскую тусовку.

Новогодняя ночь – идеальное время одеть то, на что не решались раньше. Новый яркий образ создаст нужный настрой и поможет сделать ночь незабываемой. Дополнить праздничный наряд можно необычными украшениями – например, оригинальными серьгами каффами, этой зимой они станут настоящим хитом. Из аксессуаров стилисты советуют обратить внимание на модели в стиле 80-х и 90-х – это может быть пояс-корсет на шнуровке, крупные браслеты, броши.

Наряд для встречи праздника дома должен быть комфортным и красивым. Удобные джинсы дополнит кружевной топ в бельевом стиле, он внесет необходимую перчинку в образ. Такие топы популярны уже не первый год, и сдавать позиций не собираются. Чтобы смягчить образ, сверху можно накинуть мягкий и тонкий кардиган. В этом году при выборе кардигана остановите выбор на полуприталенных силуэтах максимально простого кроя. При желании, на талии кардиган можно прихватить пояском. Даже для домашних праздничных посиделок не стоит забывать про макияж и украшения - это именно те «мелочи», которые создадут правильное настроение в новогоднюю ночь.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Встречайте Новый Год по модному!:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *