Фото Приколы Интересное


» » Цены за ремонт iPhone X оказались очень высокими

Цены за ремонт iPhone X оказались очень высокими

28-10-2017, 10:43
Цены за ремонт iPhone X оказались очень высокими
Цены за ремонт iPhone X оказались очень высокими


Цены за ремонт iPhone X оказались очень высокими


Apple анонсировала на своем официальном сайте стоимость ремонта iPhone X. Последний флагман уже появился в предварительной продаже, а с 3 ноября должен быть доступный в магазинах. Однако, если у пользователя стоимость почти 1200 долларов за базовый емкостный вариант «десятки» не слишком опустошает кошелек, то желание заменить поврежденный сенсорный экран может оказаться невыполнимым. Для тех, кто откладывает определенную сумму на покупку этой модели, предлагаются очень плохие новости. Цены на ремонт по настоящему космические.

В США Apple оценила в 279 долларов США ремонт дисплея на iPhone X. Если навскидку вычислить текущий обменный курс, то можно удивится. За эту стоимость уже можно приобрести, например, часы Apple Watch Series 1 или новый смартфон от другого производителя. И здесь речь идет только о дисплее. Ремонт повреждений IPhone X по другим причинам составляет 549 долларов США. Так что для многих пользователей выгоднее и дешевле будет приобретение нового iPhone, вместо восстановления X. В этом случае за такие деньги можно стать обладателем нового iPhone 7 с 32 ГБ памяти.

Если этого оказалось недостаточно, можно увидеть, что в некоторых странах цены разные. В Австралии это 419$ и 819$, в Канаде — 359 и 709 долларов, в Германии — 321 и 611 евро, а в Великобритании — 286 и 556 фунтов.

Так что противники Apple могут спокойно приводить аргумент, почему они не покупают iPhone X.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Цены за ремонт iPhone X оказались очень высокими:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *