Фото Приколы Интересное


» » 5 самых необычных супружеских пар в мире

5 самых необычных супружеских пар в мире

9-05-2020, 05:38
5 самых необычных супружеских пар в мире
5 самых необычных супружеских пар в мире


5 самых необычных супружеских пар в мире


Как приятно наблюдать за счастливыми супружескими парами!

Некоторым приходится преодолевать различные предрассудки, чтобы быть вместе. Но тем крепче отношения! А что касается тех, кто осуждает – что значит чужое мнение, если людям хорошо вместе?

5 самых необычных супружеских пар в мире


Джолисон и Элен. Встретив на улице эту счастливую пару, многие преодолевают в себе желание обернуться и посмотреть на нее еще раз. Неужели этот гигант и миниатюрная пышная красотка – супруги? Не может быть!

5 самых необычных супружеских пар в мире


История началась много лет назад, когда юный Джолисон еще не был популярным. Зато он был невероятно несчастен. Ведь в отличие от ровесников, мальчик рос и рос, и этот процесс явно не собирался останавливаться! Причиной стала неправильная работа эндокринной системы организма. Дети жестоки – долговязому подростку приходилось несладко.

Где бы Джолисон не появлялся – везде вслед неслись обидные насмешки. В результате подросток стал вести затворнический образ жизни.

Школа была забыта – вся жизнь продолжавшего расти мальчика сосредоточилась в четырех стенах родного дома.

5 самых необычных супружеских пар в мире


Непонятно, по какой причине родители Джолисона решили обратиться к врачам, когда его рост уже перевалил за 2 м 30 см. Но лучше поздно, чем никогда – и в 21 год наконец-то опухоль гипофиза, которая и провоцировала гигантизм, была удалена. С тех пор рост прекратился. На тот момент Джолисон уже стал самым высоким в родной Бразилии. Молодой человек почувствовал, что может изменить свою жизнь, и прервал добровольное заточение. Удивительно, но и люди, кажется, стали по-другому относиться к нему. У него появились друзья и любимая девушка. Это была крошечная Элен, которая всего в полтора метра ростом! Девушка по пояс своему избраннику. Но это их совершенно не смущает!

5 самых необычных супружеских пар в мире


Санеле и Хелен. Среди коренных народов Африки широко распространены верования их далеких предков. Обычным делом является общение с духами умерших родственников. Дух может дать совет, о чем-то попросить или потребовать. Ослушаться – нельзя никак. Небеса могут и прогневаться, навлечь на все семейство неслыханные беды. Поэтому, даже если желание духа абсурдно – выполнять надо непременно!

5 самых необычных супружеских пар в мире


Поэтому, когда восьмилетнему сорванцу во сне явился предок и стал убеждать его жениться, мальчик не испугался и не удивился. Что ж, раз дух того желает – женится! Немного удивляло то, какую именно невесту предложил осчастливить покойный предок. Женщина за шестьдесят, уже бабушка, и, кстати, она была замужем. Санеле немедленно сообщил всей семье о мистическом контакте. Мнение семьи было единодушным: свадьбе быть! Как удалось уговорить Хелен – история умалчивает. Однако результат налицо: церемония была пышной, невеста в белом платье, выгодно подчеркивавшем великолепные формы, жених – в шикарном костюме и галстуке-бабочке. Новобрачные под руку прошли к алтарю и обменялись клятвами.

Санеле признается: он действительно любит свою избранницу!

5 самых необычных супружеских пар в мире


Антон и Чайна. Иметь красивое тело – естественное желание при любом росте. Даже если он всего 132 см! Антон ростом не вышел – но в спортзале себя не жалел. Он поддерживал себя в идеальной физической форме, а достижения в поднятии тяжестей поражали! Четыре собственных веса – столько поднять не под силу тяжелоатлетам нормального роста! В отношениях с прекрасным полом у Антона проблем не наблюдается. Более того – крошка-силач выдвигает определенные требования к девушкам. Они никак не должны быть ниже 162 см!

5 самых необычных супружеских пар в мире


Сейчас сердце Антона занято темнокожей красоткой Чайной. Судьба этой женщины довольно необычна. Родившись в мужском теле, она в определенный момент приняла решение сменить пол. Став женщиной, Чайна вскоре обратила на себя внимание Антона. Он не стал долго обхаживать избранницу и сразу позвал ее на свидание. Чайна не поверила своим ушам, но Антон был настойчив. Чайна присмотрелась к малышу, и обратила внимание не только на его рост, но и на силу, отличную фигуру и успехи в спорте. В итоге Антон сумел покорить ее сердце!

5 самых необычных супружеских пар в мире


Анастасия и Квентин. Девушка русского происхождения и француз нашли друг друга! Их объединяет страсть к культовым куклам – голубоглазой Барби и ее приятелю Кену. Правда, в куклы в основном играют маленькие девочки, а Анастасия и Квентин уже взрослые – но какое это имеет значение! Чтобы приблизиться к своему идеалу, девушка и юноша последовательно меняют свою внешность. Пластика – удовольствие недешевое, и на двоих уже потрачено 300 тыс. долларов. Черты лица девушки и юноши действительно сильно напоминают кукольные. Следующим этапом преображения должна стать смена имен. Хотя, возможно, это излишне – для родных и друзей Анастасия и Квентин уже давно стали Барби и Кеном.

5 самых необычных супружеских пар в мире


Завистники сколько угодно могут смеяться за спиной – но у пары намерения самые серьезные. Они любят друг друга и мечтают быть вместе навсегда!

5 самых необычных супружеских пар в мире


Пин и Чжан. В отличие от предыдущих пар, эти супруги под стать друг другу. Невысокие, худощавые – и очень старые! Мужу уже исполнилось 109 лет, а супруга на год моложе. Пин и Чжан вместе уже более 90 лет – больше, чем кто-либо из ныне живущих на Земле! За это время супруги обзавелись многочисленным потомством. У них уже есть праправнуки! А всех потомков уже более семидесяти, и их число все прирастает. Как это принято в Китае, младшие члены семьи почитают дедушку Пина и бабушку Чжан. Так же, как и все жители небольшого города, где живет знаменитая пара.

5 самых необычных супружеских пар в мире


Пусть они не так энергичны, как раньше – врачи заверяют: со здоровьем у самой пожилой пары на свете все в полном порядке! Все родные, близкие и земляки желают им еще долгих лет жизни вместе!

5 самых необычных супружеских пар в мире


Эти пять историй подтверждают: тот, кто хочет быть счастлив, обязательно будет - несмотря ни на что!


Смотрите также: 



Коментарии к новости 5 самых необычных супружеских пар в мире:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *