Фото Приколы Интересное


» » Признаки того, что девушка нравится парню

Признаки того, что девушка нравится парню

19-06-2019, 23:52
Признаки того, что девушка нравится парню
Признаки того, что девушка нравится парню


Признаки того, что девушка нравится парню


На эту тему написано огромное множество статей, проведено исследований как научных, так и не очень. Девушек же всегда данная тема привлекает, даёт полёт для фантазии. Мы люди и нам свойственно мыслить абстрактно.


Итак, давайте рассмотрим основные признаки того, что парень к девушке неравнодушен.


1. Он стал неожиданно усиленно следить за своим внешним видом, когда должен встретиться с тобой. То есть до этого он был обычным, серым, нарочно не наряжался. А потом неожиданно при встречах с тобой стал наряжаться.
2. Если вы знакомы лично, то он может начать писать. Неожиданно. Часто. Интересоваться твоим самочувствием, делами, настроением.
3. Он старается по поводу и без встретиться с тобой. Даже мимолётом. Проездом. Увидеть в окно автомобиля. Влюблённым свойственно получать удовлетворение от рассматривания объекта своего обожания. В этот момент его зрачки расширены. Но помни, что расширение зрачков зависит от освещения и употребления психостимулирующих веществ.
4. Он пытается тебя развеселить. Да-да, чувство юмора дано мужчине именно для привлечения противоположного пола. Девушкам очень нравятся парни, знающие толк в шутках. Правда, не удивляйся, они не всегда могут быть остроумными и весёлыми даже. В твоём присутствии он будет смеяться искренне. Не тихо, не громко, а именно искренне.
5. При личном общении он всегда старается обратиться всем корпусом в твою сторону. Когда сидит, носок ноги направлен в твою сторону. Это подсознательное исключительно вербальное общение с объектом обожания, тем, кому доверяют.
6. Он выспрашивает у ваших общих друзей, знакомых твое мнение о себе. Пытается узнать, есть ли кто в настоящее время у тебя, твои интересы и увлечения, твой круг общения, твою семью, твое отношение к себе.
7. Он стал знакомить тебя со своими друзьями, вводить в свою компанию. Значит, ты ему точно запала в душу, ибо мнение друзей о тебе он уже спросил. Теперь он хочет, чтобы вы подружились и смогли при возможности вместе развлекаться.
8. Он решил познакомить тебя со своей семьёй. Это высшая степень доверия и приверженности твоей обаятельности. Ведь знакомить с родителями – значит относиться серьёзно, иметь серьёзные намерения. Его планы идут дальше, что просто встречаться.
В любом случае, полагайся на свою женскую интуицию: она редко подводит. Но и разумом, конечно, руководствуйся.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Признаки того, что девушка нравится парню:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *