Фото Приколы Интересное


» » Сайт знакомств Bumble запретит пользователям публиковать фото с оружием

Сайт знакомств Bumble запретит пользователям публиковать фото с оружием

30-03-2018, 10:28
Сайт знакомств Bumble запретит пользователям публиковать фото с оружием
Сайт знакомств Bumble запретит пользователям публиковать фото с оружием


Сайт знакомств Bumble запретит пользователям публиковать фото с оружием


Приложение для знакомств Bumble присоединяется к списку компаний, выступивших против популяризации и продвижения оружия в Сети после недавнего инцидента со смертельным исходом в школе Флориды. В понедельник руководство сайта объявило, что начнет блокировать фотографии, содержащие изображение любого вида оружия, включая ножи. Аккаунт закрывать не будут, но фото уберут. Новая политика не распространяется на военных и людей, которым ношение оружия и военной формы положено по уставу.

«Массовые расстрелы происходят по всей стране – пришло время однозначно заявить, что Bumble не хочет иметь ничего общего с оружием и насилием, с ним связанным. Это не соответствует нашим ценностям», – говорится в сообщении компании. Bumble – сайт знакомств, где написать первой может только женщина, – применяет аналогичный непримиримый подход в отношении контента ненадлежащего сексуального или агрессивного содержания.

5 тысяч модераторов будут проверять каждое новое и ранее загруженное изображение и удалять те, которые не соответствуют новым правилам. Затем Bumble отфильтрует посты пользователей с упоминанием оружия, заявила основатель и CEO ресурса Уитни Херд (Whitney Wolfe Herd). Она также отметила, что ношение нелегального оружия – проблема, лежащая вне рамок официального регулирования.

Новая политика приложения может коснуться и пользователей, не поддерживающих насилие, например, коллекционеров или профессиональных стрелков. В этих случаях, добавила Херд, пользователи могут отправить запрос на восстановление фотографий.

Bumble объявила о том, что передает 100 тыс. долларов в поддержку кампании «March For Our Lives», выступающей за более строгий контроль в сфере владения оружием.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Сайт знакомств Bumble запретит пользователям публиковать фото с оружием:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *