Фото Приколы Интересное


» » Компания Nintendo намерена сделать консоль Switch доступнее

Компания Nintendo намерена сделать консоль Switch доступнее

30-03-2018, 10:00
Компания Nintendo намерена сделать консоль Switch доступнее
Компания Nintendo намерена сделать консоль Switch доступнее


Компания Nintendo намерена сделать консоль Switch доступнее


Японский геймдизайнер Сигэру Миямото рассказал о новой маркетинговой стратегии Nintendo, направленной на увеличение продаж и без того популярной платформы Nintendo Switch, дебютировавшей в 2017-м году. По словам Миямото, отныне политика компании будет направлена на снижение стоимости устройства, что сделает его доступнее в Азии, США и европейских государствах. Тем самым люди смогут брать не одно устройство на семью, а для каждого члена семейства.

Как оказалось, гибридная консоль – востребованное решение среди геймеров, которые привыкли экономить своё время. В дальнейшем Switch поспособствует развитию известных франшиз, а также появлению совершенно новых жанров, совмещающих портативный и стационарный гейминг. Компания Nintendo работает над расширением потенциальной аудитории, ведь данная консоль идеально подходит для любых возрастных групп пользователей: от школьников до пенсионеров.

Одним из недавних проектов стали Nintendo Labo – игрушки из высококачественного картона, в которые вставляется Nintendo Switch. Тем самым кусок картона превращается в фортепиано, мотоцикл, удочку и другие предметы с интерактивными функциями. На данный момент представлено несколько готовых наборов, для которых нужно лишь скачать официальное ПО из онлайн-магазина.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Компания Nintendo намерена сделать консоль Switch доступнее:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *