Фото Приколы Интересное


» » Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото)

Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото)

10-03-2020, 16:50
Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото)
Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото)


Кажется, что протоиерей Смирнов не знает, когда нужно остановиться и быть лаконичнее в своих высказываниях. Совсем недавно он оскорбил множество россиянок, сравнив гражданских жен с бесплатными девушками легкого поведения. Но несмотря на всеобщее негодование, священник вновь высказался о женщинах. На этот раз он усомнился в необходимости образования у девушек.
Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото)

В эфире радиостанции «Радонеж» протоиерей заявил, что в российских школах не прививают девочкам действительно нужные навыки. Священнослужителю задали вопрос о воспитании детей, в ответ он поведал историю о женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком.
«Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего там, в этой школе, делать? Учиться зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям? Чему? А так она будет уже готовая мама. Все будет уметь», — сказал Смирнов .
Смирнов уверен, что помогать родителям с детьми должны именно девочки, а не бабушки и дедушки. Также он дал совет по воспитанию непослушных детей.
«Я бы сразу все выключил: стирку, уборку в ее комнате, кормление. Вот она открывает холодильник — а там ничего. А что там может быть, если ты туда ничего не положил?» — заявил он.
Помимо этого, священник считает, что девочки, которым уже исполнилось 14 лет, должны начать самостоятельно зарабатывать на «на квартплату в объеме занимаемого места в квартире». Слова Димитрия прокомментировал лава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. Он отметил, что протоиерей не призывал не отдавать девочек в школы, а лишь подчеркнул преимущества семейного образования по сравнению со школьным.
«Если кто-то выступает за семейное образование — это еще не повод записать его в мракобесы и враги образования в целом. Я лично не сторонник домашнего образования, но мой близкий друг, предприниматель и меценат, именно на домашнем обучении оставил свою семилетнюю дочь», — сказал Легойда.
Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото)



Смотрите также: 



Коментарии к новости Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *