Фото Приколы Интересное


10 людей с самым высоким ростом

30-07-2021, 01:01
10 людей с самым высоким ростом
10 людей с самым высоким ростом


10 людей с самым высоким ростом


Высокий рост украшает любого. Многие из нас хотели бы быть немного выше. Но все, как принято говорить, хорошо в меру. Иногда природа отмеряет так много высоты для одного человека, что это становится для него большой проблемой. Иногда люди вырастают в настоящих гигантов, в реальность которых сложно поверить.

Игорь Вовковинский

10 людей с самым высоким ростом


Родился мальчик в Украине. Заболевание гипофиза нуждалось в срочной госпитализации. Семья Игоря перебралась в Америку, когда ему исполнилось семь, местом проживания стал Рочестер. Специалисты помогали пациенту и медикаментозно и с помощью множества хирургических вмешательств.

10 людей с самым высоким ростом


В результате рост прекратился, достигнув двухсот тридцати пяти см. Мужчина переносит серьезные страдания из-за своего гигантизма, в том числе боли в спине и в ногах. Игоря можно увидеть, на выступлении певицы Златы, в рамках конкурса Евровидение. Этот опыт помог ему чувствовать себя уверенней.

Брок Браун

10 людей с самым высоким ростом


Родился в Мичигане, сейчас он высочайший юноша из всех известных. Его отметка по росту 233 см, а стопа достигла пятьдесят седьмого размера. Мальчик всегда был крупным и заметным, но он продолжает расти поразительными темпами, порядка 10 сантиметров год. Этот пугающий темп пока не замедляется. Заболевание не поддается лечению и неизвестно, когда мальчик перестанет расти. Неутешительный прогноз дали врачи, ещё в возрасте 5 лет, они прогнозировали, что подросткового периода он не переживет.

Екатерина Лисина

10 людей с самым высоким ростом


Эту длинноногую россиянку не возможно не заметить. Её ноги отмечены, как длиннейшие в мире – 1.33 метра. Рост женщины более двух метров. Она носит туфли 47 размера, занимается баскетболом, имеет награду Олимпиады и является мастером спорта. Популярность Кати в социальных сетях достигла высокого уровня. После окончания спортивной карьеры, девушка стала моделью. Она много работает, занята в рекламе одежды и съемках для журналов. У Екатерины огромное количество поклонников во всем мире.

Сунь Мин

10 людей с самым высоким ростом


Сунь был рожден в августе 1983 г. К пятнадцати годам, его рост приблизился к 2 метрам. Китаец начал учиться баскетболу. Сейчас он действующий спортсмен и его рост достигает 2.36 метров. Сунь принимал участие в процессе съемок нескольких кинокартин, в том числе «Час пик 3». В 2005 у него было обнаружено разрастание клеток мозга, заставляющее гипофиз выделять большое количество гормона. Парню была проведена операция.

Элисани да Круз

10 людей с самым высоким ростом


Рост этой манекенщицы из Бразилии 206 сантиметров. Она успешна в карьере и личной жизни. Модель замужем за мужчиной средних параметров, он ниже жены на 44 сантиметра. Пара счастлива, они живут в небольшом доме в Бразилии и надеются завести ребенка. В четырнадцать лет Элисани подошла к отметке 2.06 метра. После проведенной успешной операции, она перестала увеличиваться в росте. Сейчас модели восемнадцать.

Мали Дуангди

10 людей с самым высоким ростом


Мали стала отличаться от сверстников довольно рано. Отметка роста остановилась на 206 сантиметрах. В 9 лет у неё была обнаружена патология мозга, способствующая излишней выработке гормона. Устранение опухоли не возможно, девушке предложили каждые 3 месяца проводить инъекции препаратов, тормозящих увеличение тела. Стоимость такого укола 3 тысячи долларов. Для простых жителей Тайланда – это огромная сумма. Уколы пропускались, да и побочные эффекты привели к серьезным проблемам со здоровьем.

Чжань Цзуньцай

10 людей с самым высоким ростом


Один из самых высоких представителей человечества, с отметками роста 242 см. Рос Чжан обычным ребенком, патология стала проявляться с 16 лет. Постоянные головные боли объяснились болезнью клеток гипофиза, ткань была удалена, что привело к остановке процесса. Гигантизм доставляет мужчине огромные проблемы.

Мортеза Мерзад

10 людей с самым высоким ростом


Рост мужчины составляет 242 сантиметра. Не обращая внимания на плохое состояние, вызванное патологией, он принимает участие в играх для людей с ограниченными возможностями. Волейболист, имеет золото олимпиады 2016.

Брахим Такиолах

10 людей с самым высоким ростом


Родился мужчина в 1987. С течением времени его рост достиг 2.46 м. Заболевание связано с излишним разрастанием тканей гипофиза. Приводит к гипертрофированным изменениям стоп, кистей и лица. В восемнадцатилетнем возрасте тело увеличилось за год сразу на 1 метр. Опухоль удалось удалить, тем самым остановив процесс.

Султан Кесен

10 людей с самым высоким ростом


На сегодня, это самый высокий представитель человечества, его отметка 2.51 метра. Такой показатель тоже связан с болезнью мозга. Султан перемещается с костылями, он проходит курс реабилитации в клинике и имеет свою семью. Его супруга ниже почти в два раза, но это не пугает пару.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 10 людей с самым высоким ростом:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *