Фото Приколы Интересное


8 неловких моментов в ММА

8-07-2021, 16:12
8 неловких моментов в ММА
8 неловких моментов в ММА


8 неловких моментов в ММА


ММА, то есть смешанные боевые искусства – это удивительный спорт. Здесь участники боёв могут смело применять приёмы из самых разных видов единоборств. Это может быть вольная борьба, май-тай, джиу-джитсу, старый добрый бокс либо кикбоксинг. Также здесь сочетается множество разнообразных школ и техник.

Всё это и делает этот вид спорта, получивший распространение только в конце XX века, столь зрелищным. То, что недоступно в рамках какого-то одного вида спорта, здесь позволено и приветствуется.

Но не только это привлекает миллионы зрителей. Бои ММА – это целый спектакль. Тут и дуэль взглядов, и сексапильные октагон-герлз, и, конечно, обмен любезностями, от которых, случается, волосы дыбом встают!

8 неловких моментов в ММА


Люк Рокхолд не знал куда спрятаться от Йоэля Ромеро. Бой завершился бесспорной победой кубинца, но не только нокаут сильно расстроил Рокхолда. Ромеро кинулся к нему и стал горячо целовать, выражая тем самым уважение к сопернику. Это просто взбесило Рокхолда. Видимо, американец снова и снова прокручивал в уме этот позорный эпизод, не дававший ему покоя, и в интервью потом он не раз поливал Ромеро грязью.

8 неловких моментов в ММА


Фёдор Емельяненко стал объектом странного интереса. Дело было сразу после победы россиянина в одном из боёв. Поздравить его вышел сам Ван Дамм. Но как он это сделал! Сначала умильно заулыбался бойцу, что уже было странно – Фёдор вообще-то не писаный красавчик. Потом был жаркий поцелуй, а когда Ван Дамм, наконец, оторвался от Фёдора, то отошёл на шаг, склонил голову, подмигнул и уставился на него в упор. Потом по этому поводу ходило немало шуток.

8 неловких моментов в ММА


Джозеф Бенавидес, известный выступавший раньше в боях в легком весе, маленький и довольно щуплый, но язык у него без костей. Когда он тренировал других бойцов на шоу TUF, между ним и с Генри Сехудо произошла перепалка. Бенавидес выдал фразу, что Сехудо будет побит. Затем заявил самое смешное, что якобы он, Бенавидес, ещё в школе имел таких парней как Сехудо, на что Сехудо ответил ему что знал, Бенавидес – гей, затем все засмеялись. После этого над Бенавидесом долго потешались – он выставил себя полным глупцом.

8 неловких моментов в ММА


Крис Вайдман и его соперник Андерсон Сильва, когда проходило взвешивание перед поединком, разыграли целый спектакль. Приближаясь друг к другу, бойцы коснулись другу друга губами, и их даже пришлось развести в стороны. Словно это было мало, Вайдман подлил масла в огонь. Джо Роган спросил его: как, мол, поцелуй, понравился? И Крис авторитетно заявил: «Неплохие губки»! Не покидает чувство, что это была постановка.

8 неловких моментов в ММА


Джина Карано. На взвешивании девушку прикрывали полотенцем, но в суете ткань уронили, и публике предстала голая по пояс Джина. К разочарованию публики, в этот миг она прикрывала грудь руками, и мало что удалось разглядеть. А жаль – у спортсменки, которая делает успешную карьеру в кино и на телевидении, не только самая очаровательная улыбка среди бойцов смешанных единоборств, но и великолепная фигура! Кстати, Джину просили улыбаться на ринге не столь обворожительно – бой всё-таки. Девушка шутит: это же так весело, когда платят огромные деньги только за то, что она разбивает чужие носы!

8 неловких моментов в ММА


Коди Гарбренд. Ещё один момент на очередном сезоне TUF, и опять с уклоном в нетрадиционные отношения. Тренерами тогда были Юрайя Фейбер с Конором МакГрегором. Во время какой-то перебранки один из бойцов выдал в адрес Гарбренда – мол, проверь свои трусы, потому что я собираюсь любить тебя. Коди ни одним мускулом не выдал бешенства и лишь сверлил обидчика взглядом. Взаимная нелюбовь бойцов – это тоже отличная возможность раскрутить шоу, а потому устроители не препятствуют, а напротив, всячески поощряют публичные скандалы. В соцсетях бойцы тоже не стесняются в выражениях и чихвостят друг друга от души.

8 неловких моментов в ММА


Аманда Купер решила немного повеселиться на взвешивании и выбрала для шутки президента UFC – известного своим резким характером Дану Уайта. Девушка неожиданно шагнула к нему и сделала попытку цапнуть его за самую важную часть. Президент UFC продемонстрировал отличную реакцию, и хватать себя не позволил.

8 неловких моментов в ММА


Голый парень пробрался в клетку и, побегав по ней, вышел вон. Такие неадекваты часто являются на любое состязание. Но ценна здесь реакция бойцов: они мигом прекратили поединок, уселись рядышком и, мило беседуя, стали ждать, чем закончится инцидент.

И никакой неприязни и агрессии в этот момент между ними вовсе не было!


Смотрите также: 



Коментарии к новости 8 неловких моментов в ММА:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *