Фото Приколы Интересное


» » 200 ярких объектов вылетели из воды и мгновенно набрали неземную скорость. НЛО? Подводные пришельцы?

200 ярких объектов вылетели из воды и мгновенно набрали неземную скорость. НЛО? Подводные пришельцы?

9-01-2019, 10:30
200 ярких объектов вылетели из воды и мгновенно набрали неземную скорость. НЛО? Подводные пришельцы?
200 ярких объектов вылетели из воды и мгновенно набрали неземную скорость. НЛО? Подводные пришельцы?


Феномен НПО наряду с НЛО до конца неизвестен и не изучен. Существует немало примеров и случаев проявления данного явления,однако достоверно изъяснить происходившее, не говоря уже об обнаружении каких-либо доказательствах, так никто и не смог. Только догадки и домыслы. Да, бесспорно, каждый из очевидцев что-то видел, но отчётливо интерпретировать увиденное не смог.

200 ярких объектов вылетели из воды и мгновенно набрали неземную скорость. НЛО? Подводные пришельцы?


Различают две разновидности НПО. Первых именуют "квакерами". Подводные лодки часто преследуются НПО, во время этого акустики улавливают звук очень похожий на кваканье лягушек. Во время войны этот феномен даже изучался военными экспертами. Второй разновидностью являются так называемые"светящиеся колёса на воде". Появление НПО, конечно, не такие частые, как НЛО, но отдельные случае всё же были. Последний из них произошёл в 1988 году.

Учёные не могли обойти феномен НПО, первое упоминание было в книге Ч.Г. Форта, под названием "Книга проклятых" (1919 год). Профессор Гамбургского университета океанографии Курт Калле проанализировал 80 сообщений об аномальных свечениях под водой за 70 лет по записям в вахтовых журналах. Калле пришел к выводу, что описания явлений многих очевидцев почти совпадают. Существуют также версии происходящих событий. 1.Фосфоресцирующие морские существа. Есть много морских животных, способных светиться в темноте. Например морской чёрт, рыба-гадюка или некоторые кальмары. 2. Новые плавательные средства. Согласно этой гипотезе НПО это новые подводные плавательные аппараты, которые проходят испытание. 3. Подводная цивилизация. Это скорее версия какого-нибудь писателя-фантаста, о глубинной цивилизации, пытающейся контактировать с человечеством. 4. Интерференция (наложение друг на друга при распространении в пространстве) волн в толще воды.

В некоторых случаях Неопознанные Плавающие Объекты были замечены возле воды. Исследователи сразу предположили связь с НЛО. Очевидцы утверждали, что НЛО могут уходить под воду, а также вылетать из-под неё и пускать пучки света на её поверхность. Разница плотности воды и воздуха для НЛО не имеет значения и они спокойно перемещаются, но в истории не было замечено ни одного случая перемещения НЛО под водой со сверхзвуковой скоростью, как это было видно в атмосфере.

В заключении хочется отметить, что сведений об НПО очень немного и учёным. а также исследователям практически невозможно сделать какое-либо заключение в этом отношении.




Смотрите также: 



Коментарии к новости 200 ярких объектов вылетели из воды и мгновенно набрали неземную скорость. НЛО? Подводные пришельцы?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *