Фото Приколы Интересное


Почему полезно есть яблоки?

1-06-2018, 15:04
Почему полезно есть яблоки?
Почему полезно есть яблоки?


Почему полезно есть яблоки?


Однако, не стоит забывать, что яблоки не всем могут быть полезны. Нужно с осторожностью употреблять их людям, с повышенной кислотностью желудка, гастритом или другими видами нарушения пищеварения.

Яблоки очень богаты витамином С, поэтому их особенно важно потреблять в холодные периоды года. Так же в яблоках содержатся пищевые волокна, способствующие пищеварению и предотвращению запоров. А содержание в них железа и небольшое количество кальция помогает укрепить кости, улучшить состояние волос и ногтей, нормализует состав крови, положительно влияет на здоровье глаз.

Полезные свойства яблок широко используются в процедурах оздоровления и красоты. Например, маски из яблок крайне полезны для кожи лица. Они разглаживают мелкие морщины, улучшают цвет и состояние кожи, обеспечивают хороший пилинг. Можно применять эти фрукты и в качестве масок для волос, что повышает их упругость и эластичность, предотвращает выпадение.

Источник


Смотрите также: 



Коментарии к новости Почему полезно есть яблоки?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *