Фото Приколы Интересное


» » Эминем с профилем на сайте гей-знакомств

Эминем с профилем на сайте гей-знакомств

24-12-2017, 12:56
Эминем с профилем на сайте гей-знакомств
Эминем с профилем на сайте гей-знакомств


Эминем с профилем на сайте гей-знакомств


Рэпер из Детройта выпустил свой девятый альбом "Revival" пятнадцатого декабря этого года. Это его первый проект с момента выхода второго студийника под названием «Marshall Mathers», в далеком 2013 году. В интервью по случаю премьеры нового студийного альбома Эминем рассказал изданию "Vulture" о трудных и утомительных записях в студии треков и творческом процессе создания в целом его третьего альбома и поделился деталями своей интимной жизни. Он признается: «В данное время мне действительно очень тяжело. После расставания и развода с моей женой я три-четыре раз ходил на свидания, но у меня ничего не получилось. Встречи и свидание в последнее время не для меня».

Подтвердив, что он использовал сайт знакомств Tinder, Эминем добавил: "У меня также есть профиль в соцсети «Grindr». Я слишком часто ходил в стриптиз - клубы, что я могу сказать, я частенько там встречал "голубеньких цыплят", это было интересное и познавательное время для меня.

На вопрос, был ли он одиноким, сорока пятилетний Эминем ответил: «Одиночество, нет, я в полном порядке, спасибо большое, что поинтересовались».


Смотрите также: 



Коментарии к новости Эминем с профилем на сайте гей-знакомств:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *