Фото Приколы Интересное


» » Децлу присвоили награду после его смерти

Децлу присвоили награду после его смерти

9-04-2019, 16:50
Децлу присвоили награду после его смерти
Децлу присвоили награду после его смерти


Децлу присвоили награду после его смерти

Кириллу Толмацкому, который умер 3 февраля 2019 года, посмертно вручили известную музыкальную премию. Умершего рэпера Децла назвали "Хип-хоп легендой". Музыкальную награду получили родители умершего музыканта.

На церемонии не присутствовал сын Децла – Тони. В последние годы у Децла не складывались отношения с отцом, Александром Толмацким, потому что отец ушел из семьи. Когда у Децла родился сын Тони, дедушке не разрешали общаться с внуком. Впервые дед с внуком встретились на похоронах Децла. Толмацкий-старший заявлял, что хочет наладить отношения с внуком, но этому категорически препятствует мама мальчика – Юлия Толмацкая.

После смерти Децла угасший интерес к его творчеству стал возвращаться. На известной музыкальной премии "ЖАРА Music Awar" Кирилл Толмацкий, он же Дэцл, стал обладателем посмертной награды "Хип-хоп легенда". Александр Толмацкий сказал по этому поводу: "Наверное, поэт должен умереть, чтобы быть признанным.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Децлу присвоили награду после его смерти:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *