Фото Приколы Интересное


» » Сати Казанова рассказала о богатом и женатом любовнике

Сати Казанова рассказала о богатом и женатом любовнике

24-06-2018, 16:50
Сати Казанова рассказала о богатом и женатом любовнике
Сати Казанова рассказала о богатом и женатом любовнике


Сати Казанова рассказала о богатом и женатом любовнике

Сегодня известная певица и бывшая участница группы "Фабрика", 35-летняя Сати Казанова, - замужняя и порядочная женщина, но так было не всегда. Еще совсем недавно артистка была любовницей казахстанского миллионера.

На днях Казанова согласилась прийти в студию телепрограммы "Секрет на миллион" и ответить ведущей Лере Кудрявцевой на личные вопросы, чем немало шокировала публику.

Сати призналась, что она была любовницей миллионера из Казахстана, и даже хотела родить ему ребенка. И ее нисколько не смущал тот факт, что этот мужчина давно был женат и воспитывал детей. Но когда артистка узнала, что от этого ловеласа родила еще одна его любовница, то очень рассердилась. Казанова расценила это, как предательство со стороны мужчины, поэтому вскоре рассталась с богатым покровителем.

Но, надо сказать, в общем Сати осталась очень не обиженной этим романом. Она в подарок от этого мужчины регулярно получала украшения с бриллиантами, получила в подарок роскошную просторную квартиру в Москве и дорой автомобиль.

Не всем, естественно, понравились такие откровения Казановой. Например, известная писательница и блогер Лена Миро очень жестко высказалась по этому поводу. Она сравнила Казанову с проституткой и некоторые хейтеры Сати согласились с блогершей.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Сати Казанова рассказала о богатом и женатом любовнике:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *