Фото Приколы Интересное


» » Семен Слепаков унизил Ольгу Бузову

Семен Слепаков унизил Ольгу Бузову

17-11-2017, 16:50
Семен Слепаков унизил Ольгу Бузову
Семен Слепаков унизил Ольгу Бузову


Семен Слепаков унизил Ольгу Бузову

Поклонники Ольги Бузовой не могут понять, почему у их любимице так много недоброжелателей, как среди простых людей, так и среди звезд шоу-бизнеса. Сама же Ольга привыкла и к тому, что ее вокальные данные критикуют более опытные коллеги по сцене, но стоически выдерживает все нападки и оскорбления.

На днях телеведущую "Дома-2" решил задеть еще и ее коллега по телеканалу ТНТ, звезда "Comedy Club" Семен Слепаков. Недавно Бузова и Слепаков снялись в программе "Где логика?". Позже телеведущая опубликовала фото с бекстэйджа в Инстаграм, отметив при этом юмориста. Семен не удержался и отшутился по этому поводу в свойственной ему манере — стихотворной. Он посвятил Ольге целую поэму Ольге. Закончил свое стихотворение Слепаков не очень приличной фразой, но позже удалил ее, чтобы, видимо, не оскорблять Бузову.

"Я благодарен Бузовой, но все-таки Ольга — дура, и у нее ужасные прическа, лицо и фигура", — говорится в стихотворении. "За резкость прости меня, Оля, хотел я привлечь внимание, чтоб быть еще раз отмеченным в твоем крутом инстаграме. А так ты — красивая баба, и причесон твой в поряде. Все это ради хайпа, Хайпа лишь только ради.", — закончил поэму Семен.

Сама ОЛьга пока хранит молчание и никак не реагирует на выходку Семена.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Семен Слепаков унизил Ольгу Бузову:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *