Фото Приколы Интересное


» » Какими специфическими или подозрительными навыками и знаниями вы владеете

Какими специфическими или подозрительными навыками и знаниями вы владеете

16-05-2023, 17:00
Какими специфическими или подозрительными навыками и знаниями вы владеете
Какими специфическими или подозрительными навыками и знаниями вы владеете


1. Когда я был мелким, отец учил меня вскрывать замки. Мне было интересно разбираться в замках, и я купил набор для взлома. Я много лет тренировался вскрывать замки и стал очень хорошо разбираться в определенных типах замков. Я время от времени выручал соседа, который запирался внутри дома, или друзей, которые теряли ключи от своих квартир. Меня благодарили за помощь, но всегда смотрели на меня с каким-то подозрением. Нет, ребята, я не домушник, просто я хорошо разбираюсь в замках. 2. Если вы завернете украденный в магазине товар в алюминиевую фольгу, то датчик на стойке обнаружения не сработает. Только имейте в виду, что в штате Вашингтон мелкая кража, совершенная таким способом, становится тяжким преступлением. 3. У нас в Англии, если у тебя сложности с оплатой коммунальных услуг, то можешь смело не платить за воду. Вода считается ресурсом первой необходимости, и тебя не лишат ее ни при каких обстоятельствах.
4. В Канаде можно вести скрытую запись разговора с человеком, если это не используется для совершения преступления. 5. Работал в крупной компании по производству аппаратного обеспечения. Один из наших больших боссов имел имя и фамилию в точности, как у меня. По ошибке меня включили в особую рассылку по электронной почте, и я узнал очень много такого, что мне знать не положено.
6. Мой друг работает в лаборатории по разработке взрывчатых веществ. Как-то раз он по пьяни забыл у меня брошюру, в которой содержалось около 50 рецептов приготовления взрывчатки, в том числе из общедоступных компонентов. Он потом искал ее, но я сказал, что не видел ничего такого. Книжечка до сих пор у меня, я иногда перечитываю ее. Ради интереса попробовал одну из рецептур, потом испытал в горах. Бахнуло знатно. Нет, сюда я не буду выкладывать эти рецептуры.
7. Когда та или иная компания запрашивает у вас личную информацию, вы можете просто соврать. Нельзя удалить то, что попало в интернет, но намутить воду и осложнить поиск можно. Правда, возникают и бесячие ситуации. Мне на почту уже много лет шлют разный пенсионный спам, потому что в подростковом возрасте я на одном из своих аккаунтов указал возраст 50 лет.
8. Вместо того чтобы платить за журнал, в котором опубликована нужная вам научная статья, просто напишите авторам, и они без проблем пришлют вам эту статью по электронке. Они любят так делать.
9. Я магистр по органической химии, и я знаю, как приготовить все известные наркотики. Большинство из них легко сварить даже на кухне. Нет, не спрашивайте меня, как.
10. Будучи присяжным, вы можете отдать свой голос за невиновность подсудимого, даже если знаете, что он совершил преступление, но при этом вы считаете, что по каким-то причинам он поступил правильно. В США суд присяжных это какая-то комедия. Нужно, чтобы все 12 человек признали человека виновным, только тогда его осудят. Да вы возьмите 12 случайных человек с улицы, и они не сойдутся во взглядах о форме Земли.
11. В США разрешено выращивание опиумного мака, но только если вы не знаете, что из него можно сделать наркотик.
12. Я работаю в полиции, занимаюсь раскрытием квартирных краж. 99% замков легко взламываются за минуту даже начинающим взломщиком.
13. Знаю все уловки, которые используют врачи, чтобы проверить наши рефлексы.
14. Йодистый азот, как только высохнет, взрывается от малейшего прикосновения. Во влажном состоянии он безопасен. В студенческой общаге мы делали из него минные поля против тараканов. Таракан наступал лапкой на кучку, и его разрывало на части. Всю ночь на кухне раздавались характерные щелчки.
15. Никто не имеет права запретить вам обсуждать зарплату с коллегами. Если вы работаете в обеденный перерыв, то вправе требовать дополнительную оплату. Если касса не закрывается, или к ней имеют доступ другие сотрудники, вас не могут наказать за пропажу денег из нее. Если в трудовом договоре предусмотрена возможность увольнения без объяснения причин, вас могут уволить в любой момент просто так.
16. Если провайдер, услугами которого вы давно пользуетесь, снижает цену за услуги, вы можете потребовать снизить цену и для вас, даже если в вашем договоре указана большая сумма. Я случайно увидел, что мой провайдер выкатил более дешевый тариф, позвонил и попросил снизить абонентскую плату и мне. Они согласились без вопросов, и теперь я экономлю 700 долларов в год.
17. Я учусь в медицинском вузе. Изучая кучу способов, как спасти человека, мы одновременно изучаем, как его убить. Практически каждый врач знает, как убить человека, чтобы смерть выглядела естественной и не вызывала подозрений. 
Какими специфическими или подозрительными навыками и знаниями вы владеете



Смотрите также: 



Коментарии к новости Какими специфическими или подозрительными навыками и знаниями вы владеете:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *