Фото Приколы Интересное


Рецензия на фильм «Smolfut 3D» (2018)

11-04-2019, 20:04
Рецензия на фильм «Smolfut 3D» (2018)
Рецензия на фильм «Smolfut 3D» (2018)


Рецензия на фильм «Smolfut 3D» (2018)


"Смолфут" - отличный, веселый, приключенческий, анимационный мультфильм про человекообразных существ. И нам предоставляется возможность познакомиться с целым поселением йети. Они очень миролюбивые, живут в небольшом городке и занимаются своими делам, и даже не догадываются, что происходит за пределами их поселка. Однажды, один из йети встречает человека. До этого момента, никто не верил в существование этих "творений", которых они называют смолфутами.

И здесь начинается самое интересное! Йети по имени Миго хочет доказать всем, что люди существуют и отправляется на поиски, но для этого ему приходится пройти через многие испытания. Главный герой положительный и харизматичный, он с легкостью преодолевает препятствия.

Мультфильм очень добрый и веселый, поэтому хорошее настроение, от просмотра гарантировано и детям и взрослым.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Рецензия на фильм «Smolfut 3D» (2018):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *