Фото Приколы Интересное


» » Российским туроператорам разрешили продавать туры в Египет

Российским туроператорам разрешили продавать туры в Египет

6-01-2018, 01:09
Российским туроператорам разрешили продавать туры в Египет
Российским туроператорам разрешили продавать туры в Египет


Российским туроператорам разрешили продавать туры в Египет


Ростуризм официально разрешил отечественным туристическим операторам формировать предложения в Египет. Соответствующее разрешение появилось после опубликования президентского указа, касающегося возобновления авиационного сообщения со столицей Египта. Как известно, перед принятием положительного решения российскими специалистами были произведены неоднократные тщательные проверки египетских аэропортов на предмет организации всех служб безопасности в них.

Ростуризм подчеркнул, что на сегодняшний день воздушное сообщение восстановлено пока лишь с Каиром, а в отношении других аэропортов Египта запрет остался в силе. В связи с этим операторы не могут предложить своим клиентам прямые туры. Из-за этого туристическая индустрия пока не настроена на то, что начнется массовый спрос на туры в Египет, но все согласны с тем, что первый шаг в этом направлении сделан. При этом страны весной текущего года планируют возобновить переговоры в этом направлении, после которых курортные Хургада, Шарм эль Шейх могут также начать принимать авиарейсы.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Российским туроператорам разрешили продавать туры в Египет:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *