Фото Приколы Интересное


69-летний Терминатор

3-08-2016, 19:50
69-летний Терминатор
69-летний Терминатор


На днях Терминатору и семикратному обладателю титула «Мистер Олимпия» исполнилось 69 лет. Несколько редких фотографий из жизни.

14 фото

69-летний Терминатор

1. Шварценеггеру 18 лет, Австрия, 1965 год. Свою карьеру в бодибилдинге в возрасте 15 лет. Основной проблемой начального этапа своей спортивной карьеры он называет недостаток опыта и знаний о таком относительно новом тогда виде спорта, как бодибилдинг. (Фото Michael Ochs Archives):

69-летний Терминатор


2. Австриец Арнольд Шварценеггер на вершине в Санта-Монике, штат Калифорния, 1966 год. Всего через год, в возрасте 20 лет он станет самым молодым в истории «Мистером Вселенная». В то время рост Шварценеггера был 6 футов 1 дюйм (около 185 см), объём груди — 144 см, бицепса — 52 см, бедра 68,5 см, голени — 47 см, шеи — 46 см. Своей главной задачей как культуриста после переезда в США он называет цель «обтесать привезённую из Европы мышечную массу, придать ей нужную форму». (Фото Hulton Archive):

69-летний Терминатор

3. Арнольд Шварценеггер, 1975 год. С 1969 года он начал сниматься в фильмах. Основной проблемой первоначально была слишком большая мышечная масса, смотревшаяся неестественно для кино, и сильный немецкий акцент, из-за которого приходилось избегать длинных сложных диалогов.

69-летний Терминатор

4. Арнольд Шварценеггер берет уроки балета для съемок в документально-игровом фильме «Качай Железо», который вышел на экраны 1977 году. В этой картине будущая суперзвезда Голливуда и губернатор Калифорнии будет бороться за свой 6-й титул «Мистер Олимпия».

69-летний Терминатор

5. Эта фотография сделана 19 мая 1977 года во время 38-го Каннского кинофестиваля, где актер показал себя в уже упомянутом документальном фильме «Качай Железо».

69-летний Терминатор

6. Шварценеггер в октябре 1979 года. (Фото Jack Mitchell):

69-летний Терминатор

7. Сцена из фильма. Первой актёрской работой Шварценеггера в кинематографе стал фильм «Геркулес в Нью-Йорке» (1970). Это был единственный фильм, где Арнольд в титрах был представлен не под собственной фамилией, а под псевдонимом Арнольд Стронг (продюсер решил, что фамилия «Шварценеггер» плохо звучит по-английски). Впоследствии этот фильм Шварценеггер называл своей самой нелюбимой работой в кинематографе. (Фото Michael Ochs Archives):

69-летний Терминатор

8. Арнольд Шварценеггер и другой культурист на пляже в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, август 1977 года. (Фото Michael Ochs Archives):

69-летний Терминатор

9. Теннисный турнир знаменитостей в Нью-Йорке, август 1977 года. (Фото Marty Lederhandler):

69-летний Терминатор

10. Арнольд у себя дома в Лос-Анджелесе, август 1977 года. (Фото Michael Ochs Archives):

69-летний Терминатор

11. Интересная фотография вечеринки на яхте в Марина-дель-Рей в сентябре 1979 года, Лос-Анджелес, штат Калифорния. (Фото Michael Ochs Archives):

69-летний Терминатор

12. Первые фильмы с участием Арнольда Шварценеггера публика приняла сдержанно; успех пришёл после «Конана-варвара» (1982) и «Конан-разрушителя» (1984) — фэнтэзийной саги по мотивам произведений Р. Э. Говарда о Конане, варваре из Киммерии, жившего несколько тысяч лет назад в Хайборийскую эру. (Фото Mondadori Portfolio):

69-летний Терминатор

13. Но главный успех пришел к Шварценеггеру после фильма «Терминатор» (1984). Хотя персонаж Арнольда за весь фильм произносил всего пять-шесть фраз, его образ неумолимого киборга-убийцы из будущего пленил публику. Он сделал это слово нарицательным, с большой буквы.

«Мой герой и угнанный «харлей» представляли собой идеальное сочетание киборга и машины в «Терминаторе-2»

69-летний Терминатор

14. Культурист, актер и будущий губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер позирует для портрета 13 июня 1985 года в Лос-Анджелесе. (Фото Harry Langdon):

69-летний Терминатор

Также смотрите «Кто играл Остапа Бендера в кино» и «Операторские „фишки“ сериала „Во все тяжкие“».




Смотрите также: 



Коментарии к новости 69-летний Терминатор:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *