Фото Приколы Интересное


» » Испанские футболисты выкупили Ольгу Бузову на двое суток

Испанские футболисты выкупили Ольгу Бузову на двое суток

27-08-2019, 19:50
Испанские футболисты выкупили Ольгу Бузову на двое суток
Испанские футболисты выкупили Ольгу Бузову на двое суток


Испанские футболисты выкупили Ольгу Бузову на двое суток

Российскую звезду Ольгу Бузову очень многое связывает с футболом. И в этот раз девушке пришло неожиданное предложение.

Beko, спонсор испанского футбольного клуба "Барселона", опубликовала в блоге "Инстаграм" пост, в котором предложил Бузовой стать частью клуба на 48 часов.

Организаторы этого мероприятия сообщили, что 29 июня Бузова будет полноценным игроком "Барселоны". Ольга будет соблюдать жесткий график футболистов в полном объеме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🔹Мы рады, что бренд Beko смотрит в одну сторону с лидерами мнений: @buzova86 тоже считает, что на пути к цели не место отговоркам!💪🏼#СтирайОтговорки . Ольга, Beko поддерживает Вашу инициативу! ⚡️Как производитель бытовой техники, мы знаем, как часто бытовые дела и рутина становятся отговорками для оправдания своей лени на пути к целям… ☝🏼Но в современном мире есть бытовая техника, которая прекрасно справляется с подобными задачами и освобождает ваше время для достижения самых смелых результатов! Идеальный пример💡 - стиральная машина Beko с технологией Steam Cure (@SteamCure ) 💨 которая легко удаляет пятна и обеспечивает более легкую глажку одежды . Мы восхищаемся, что Вы, лидер мнения почти для 16 млн людей🌟, делаете социальные проекты! Beko приглашает Вас пожить 48 часов жизнью игроков легендарного футбольного клуба «Барселона»🇪🇸⚽️ @fcbarcelona @3gerardpique @leomessi @luissuarez9 @5sergiobu @mterstegen1 , чтобы на своем примере продемонстрировать выносливость, упорство и целеустремленность, которые необходимы профессиональным спортсменам, чтобы быть лучшими! 🏆Чтобы стирать все отговорки на пути к своей цели!

Публикация от Beko Russia (@bekorussia) 25 Июн 2019 в 5:09 PDT

Смотреть видео: Испанские футболисты выкупили Ольгу Бузову на двое суток / 28 Июня 2019


Смотрите также: 



Коментарии к новости Испанские футболисты выкупили Ольгу Бузову на двое суток:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *